Про Аллу и ее мужа Валеру. Сага.

Сказать трудно. Загадочная история.

Да уж!история ! Такое ощущение что муж то ваш сказочник!

Или оба. Или у топикстартера непереносимость… , но связали и налили, заодно вкололи морфию в доме у Главного Врача и привязали к компьютеру со Скайпом.

ага. а у главного врача на десктопе как раз форум открыт был, вот тс и решила узнать, что да как…

ну просто тема для трольчатника! а то там давно никого не было :whats_up:

Ну вообще-то морфин — это обезболивающий препарат…

2 лайка

Здравствуйте еше раз! не могла ответить на ваши вопросы и пришлось открывать новую тему. Я никакой не тролль. На самом деле мой рассказ был только правдой. Сегодня я разговаривала со своим мужем. Он был как огурчик и рассказал мне все на свежую голову. Он был в нетрезвом состоянии и вышел уже из аэропорта чтоб поймать такси. Он стоял курил и разговаривал с таксистом. Вдруг к нему подошли полицейские и повязали его. В машине в которой его везли в госпиталь ему дали сделать звонок. он позвонил хозяину квартиры американцу. так как он плохо владеет английск языком. американец общался с полицейскими.Полицейские ему сказали что он не хотел платить за такси и был пьян. Хотя в такси он даже не сел. По приезду в клинику его связали и кололи морфин. Он показал руку вся исколотая. Доктор который лечил его он главный очень помог ему. Мужу было некуда идти с утра так как он не мог дозвонится до друга. Доктор отвел его к себе домой накормил, постелил ему постель и сказал что вернется в 14 00. Муж лег спать. Вернулся доктор и купил ему воды, подарил устройство для зарядки. Из квинса довез его до бродвея на метро. Проводил мужа до самого дома. Доктор кстати американец. Муж ему хотел дать денег. Он не взял. Он дал ему свой телефон. Муж завтра купит ему подарок и хочет увидеться с ним. Доктор даже предложил ему показать Нью-йорк! Это чудо-доктор. Позже пришел друг американец и сказал что на полицию можно подать в суд. Очень странная ситуация. К тому же они вывихнули руку, дела не завели а про такси вообще странно. Вот вопрос надо ли в суд подавать? у друга американца есть хороший адвокат. Дадут ли мужу визу второй раз? Спасибо! я сама в шоке!

1 лайк

Ну что вы за сказки рассказываете? Что доктор мог оставить незнакомца одного в своём небедном жилище?

у друга американца есть хороший адвокат.

они обычно дорого стоят

Дадут ли мужу визу второй раз?

Я никак не могу понять, почему это является ключевым вопросом? Почему последующие визы так важны? Как я понимаю есть действующая и более того, супруг еще даже не вернулся.

я сама в шоке!

Мы тут все тоже! В глубоком!

1 лайк

Я думаю, что это не она сказки рассказывает, а муж вешает благоверной лапшу на уши и случилось у него нечто совсем иное…

Я сама в шоке! это реально! он закрыл его на ключ. Он проводил его до дома и оставил свой телефон! зачем бы я стала писать. Я вот просто думаю бывают ли такие люди? завтра он должен встретиться с доктором и отблагодарить. Узнаю подробнее напишу что это за доктор.

1 лайк

на сколько лет/месяцев/дней у мужа действующая виза?какой тип визы?

В2 на 2 года.

Я никак не могу понять, почему это является ключевым вопросом? Почему последующие визы так важны? Как я понимаю есть действующая и более того, супруг еще даже не вернулся.

На будующее ему надо будет ездить в США но уже по работе. Может ему добрый дядя офицер ему скажет, ну ты милый друг ты нахулиганил. Сиди ка ты в России.

Есть свидетели которые видели чуда доктора. Это девочка соседка с хозяином этой квартиры где муж остановился. Они тоже общались с ним а им смысл врать?

Похоже, что муж вам э-э… не совсем правду преподносит…:pardon:

1 лайк

На будущее пусть муж не появляется в общественных местах в нетрезвом виде.

Друзей у него в Нью-йорке нет. Любовниц в первый день врядли. А если какое происшествие зачем скрывать? Мож доктор не той ориентации решил поухаживать. Я Не знаю больше вариантов. В жизни всякое бывает.

С таксистом, похоже, не договаривает или провал в памяти…

Очень жду продолжения этой великолепной истории. “Необыкновенные приключения мужа в США”

5 лайков

В любом случае всё написанное автором - х***я, не имеющая ничего общего с реальностью.