Про Аллу и ее мужа Валеру. Сага.

Я вот тоже думаю что просто так его не повяжут, что же он ему мог сделать. Напал на него? По телефону полицейские хозяину квартиры сказали что он был пьян и не хотел платить. Он передал трубку полицейским так как он плохо знает инглиш и не понял что от него хотят. Хотя почему-то дела не заводили. руку вывихнули и получается что он закон не нарушил? что это могло быть?

1 лайк

в такси он даже не сел как то договаривался.

1 лайк

А когда третья часть готовится к выходу?

1 лайк

Ничего.

Давайте забудем про сказку про доктора и обратим внимание на то, что он делал?
Где гарантия, что таксист понял, что пьяный, плохо владеющий английским от него хочет.
И ещё, на исколотой руке была надпись, “следы от уколов морфия”, сколько же мифического морфина ему вкатили исколов всю руку:lol:

Делали дырочки и из них сосали кровь (полицейские, наверно, или доктора в ЕР, например).

Любовь здесь больше не живет (c), а здравый смысл пошел повесился (мое).

4 лайка

ну на пустом месте руки не выкручивают и морфином не обкалывают. К стати доктор ему зарядку от айфона подарил.

Айболит добрый попался…

Рискую схлопотать наказание за флуд и off-topic, но

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

3 лайка

как не понял что он пьяный и он мне звонил у него лыко не вязало. я удивляюсь как его на таможне пропустили. он выпил 05 вискаря в самолете. а у меня он спрашивал что такое морфин так как он в ме6дикаментах вообще 0.

Так за что ему их выкрутили? На самом деле только.

Смешливый вы наш, это жене муж лапшу развешивал…

Откуда он знал, что ему морфин колят?

А чудеса все чудеснее и чудеснее))))

Жду с нетерпением следующих подробностей!

Да.

Здесь в этой теме многие так считают. И многие даже телевизоры не включили после того, как спешно поджарили кукурузу.

1 лайк

в госпитале были русские врачи и они постоянно про морфин говорили. еще он был до утра привязан к кровати. это что психиатрическая лечебница?

Вот так и не понял!

Всё больше подробностей.

21 числа его повязали, 22 числа он отсыпался после морфина а сегодня как огурчик пошел гулять на тайм сквер.

1 лайк

это вчера он был пьяный, а сегодня после времени проведенного у доктора, как огурчик