про АT&T

:whats_up: Нет, стоял режим 2G/GSM only (во время попыток подрубицца пробовал и 3G-но йух. Я понимаю, о чём вы говорите, не полный дуб, поверьте, да и режима WCDMA only, в тел. котрые у меня были :wink: такого выбора попросту нет:lang:.)

У меня такой вопрос: есть ли возможность вновьприбывшим заключить контракт и взять айфон по очень выгодной цене?

Нет. Нужна кредитная история. А вы вообще видели условия того контракта, чтоб считать его выгодным?

Если найдете косайнера…
Или security deposit долларов по 500 на каждый аппарат.

1 лайк

легко…Только по-контракту цены за связь и инет АТОМНЫЕ… да и айфон на фоне новейших продуктов от Гнусмуса -просто старьё

При контракте на 2 года Айфон 5 будет 200 долларов+налог с полной продажной цены. Сбор за подключение 36 долларов. Возможно, но не обязательно, потребуется задаток, известный под современным заимствованным названием депозит, и он действительно может быть 500 долларов, может больше или меньше или совсем никакой. Задаток вернётся в будущем. Тарифы можно посмотреть по этой ссылке:

AT&T Rate Plan Calculator

Если захотите заказать, напишите ЛС.

АТ&Т не принимает косайнера.

Вы имеете ввиду при подключении 200+налог+36. Или каждый месяц 200?

Как у операторов обстоят дела с реализацией 3G/4G? К примеру, в Москве - это одно название. Особенно в центре и в часы пик нагрузка на многие базовые станции не только не позволяет выйти в нормальный интернет, но и временами звонок сделать невозможно! Симпл Мобайл работает только по сетям Т-Мобайла? У АТТ не таких “перепродавцов-партнеров” с лоукостом?

При подаче заказа нужно будет заплатить 200+налог+задаток (если оный требуется); 36 за подключение будет включено в первый счёт; месячный сбор зависит от того плана, который Вы выберете; месячный сбор не зависит от стоимости телефона, контракта или задатка.

2 лайка

Телефон, купленный у провайдера, обычно заблокирован на сети этой компании; перепродавцов у всех компаний тьма. Покрытие от АТ&Т можно видеть здесь: AT&T Maps - Wireless Coverage Map for Voice and Data Coverage from AT&T

У AT&T на prepaid это тоже возможно или только на контракте?

Только на postpaid; на prepaid этой услуги нет.

1 лайк

Насчёт Roadside Assistance - вообще-то это не бесплатно, надо же платить 3 доллара в месяц, то есть 36 в год. У трипл А страховки, например, тоже есть такая услуга, но там это называется клуб мемебершип и включает другие услуги, стоит минимум 50 долларов. За эту сумму действует не дальше чем сколько-то миль от дома, а чтобы везде действовало надо около сотни платить. Я раньше платила, за три года только раз воспользовалась, теперь отказалась. Так же и от телефона - это вроде страховки, может случится что-то , а может и нет. У Верайзона товинг только 10 миль, и у АТиТ вообще не написано, надо искать, но наверное так же.

В T-Mobile call forwarding доступен только для контрактных абонентов. Как с этим у AT&T?

Какие мудрёнее вопросы задаёте, сразу так и не знаю. Надо покопаться на работе. Дам знать попозже.

1 лайк

Вот, нашёл: Services Included with All Plans

Basic Voicemail*
[b]Call Forwarding[/b]*
Call Waiting*
Caller ID
International Calling**
Nationwide Long Distance
Three-Way Calling*

Источник инфы: Prepaid Cell Phone Plans, GoPhone Plans, & Prepaid Smartphone plans from AT&T

1 лайк

Тут такая байда есть: Тракстоп. Туалет. Во время долгожданного “заседания” врубаешь свой смартфон (там почту, туды-сюды полазить) вроде хвалённый и непревзойдённый verizon показвает 3G…но скорость хуже, чем на GPRS :(. а от 4G впечатление, как от 128 к тоже бывает.

Я Вам больше скажу: в нашем туалете в офисе АТ&Т случается такое же :slight_smile:

Я вам больше скажу - в Dallas,TX и окрестностях многия чудеса творились с 4G. Работаешь в лаундри с какой-нибудь машиной стиральной, надо схему на сайте глянуть. А тырнета - нету! На соседней улице был, здесь - нету! Идешь за двери на улицу и водишь фоном вверх-вниз, вправо-влево - может, найдешь связь, а может - нет. Все в пределах мили. Никаким законам не подчинялось. Могло вот, - быть - затем изчезнуть с концами…