про детей, фото которых невозможно заполучить

всем доброго времени суток
вопрос следующий , у меня есть дочь от первого брака , проживает в Германии , связь утеряна , я состою во втором браке и есть двое детей , при заполнении анкеты нужно ли вносить данные и фотографю дочери {ей 12лет} и вообще как лучше поступить в данной ситуации
заранее благодарен любым ответам

Если есть возможность - фото надо заполучить . если нет никакой возможности абсолютно, но надо что-то скормить вместо фото в заявку то из предыдущих советов можно попробовать вместо фото ребёнка которое никакими путями нельзя заполучить внести в заявку шаблон (см. вложение) . Но потом надо будет об’яснятся на интервью почему вы не смогли пред’явить фото в заявке… :coffee:

спасибо за быстрый отклик , есть ещё пару вопросов , если можно ,
1.я обязан вносить её в анкету?
2.если обязан , то в случае победы она должна пройти медицину и выслать результаты?
3.как я должен указать её статус в анкете , ведь она не следует с нами , а может , в случае победы , захочет приехать , лет через сколько нибудь…?

ещё раз спасибо

1.я обязан вносить её в анкету?

по правилам участия в лотерее - да.

2.если обязан , то в случае победы она должна пройти медицину и выслать результаты?
3.как я должен указать её статус в анкете , ведь она не следует с нами , а может , в случае победы , захочет приехать , лет через сколько нибудь…?

если выиграете , в формах будут пункты где вы сможете указать что дочь не едет с вами и тогда не надо ей будет проходить комиссию и интервью… :coffee:

Если хочет приехать - пусть даёт фото сейчас… :slight_smile:

большое спасибо тебе за ответы , анкету заполнил , дочь внёс , фото имеется , теперь ждёмс до лета 2008, всем удачи , и мы с вами .
хочу в америку…