про иммиграцию невесты + подача на полит убежище

Хорошо. Тогда посоветуйте мне как иммигрировать в США. Я не перенесу разлуку с дочерью

Не, я отпишусь от темы. Не верю уже.

это как? свободу перемещения отменили или плоды современных технологий? Она сможет вас навещать, выходить на видео свзязь никто не запрещает. Возможно и вам удастся получить визу и навещать ее. Какая разлука в современном мире - вы о чем?

Если хотите подробностей - для меня важно видеть как она растет. Обнимать ее постоянно. Жить рядом с ней. Защищать и оберегать её.

тогда непонятно про “развелся” и все остальное.

Иногда в жизни приходится делать выбор - или эмиграция или “видеть как она растет”

А жених у бывшей жены уже есть? Или это запасной план ?

вот тут все варианты описаны детально

Ничего там теперь непонятно… Ситуация постоянно меняется. Она поехала туда с уверенностью что выйдет замуж, договоренности уже были

В это трудно поверить, но меня просто обманули…

Почему трудно? Очень даже легко.

фиктивный брак. Nice.

Если то, что ТС написал - правда, а не троллинг, то ТС просто проиграл. Женщина в ТС не уверена и пошла строить самостоятельную жизнь. Значит вот такой ТС мужчина. Теперь нефиг слёзы лить - “не переживу” и т.д. и т.п. Начинай копить деньги, общайся с дочерью по скайпу, получи туристическую визу - приезжай к ней в гости раз в год. Дари дочери подарки, отсылай открытки и письма. Когда дочь станет гражданином США и ей исполнится 21 год, то она подаст документы на воссоединение с ТС. Сейчас этот процесс занимает в среднем 1 год.

Хотя я больше склонен думать о том, что реализуется схема о которой написала Luсy.

никаким троллингом не занимаюсь. можно и так сказать - ситуация совершенно непонятная. ни для кого.

что-то мне думается, что она непонятна для тебя. Твоя бывшая видит ситуацию куда чётче.

как раз тут вы не правы. там бешеная любовь, была договоренность с ним о свадьбе. приехала, он говорит, что любит другую. в общем одна из серий санта барбары

Если “там любовь”, то почему она потом вдруг выйдет замуж опять за вас?

В общем, насчёт ребёнка, выше всё уже сказали. Подать на воссоединение с родителем может только взрослый (21+) гражданин США, выполняющий определённые требования по доходу, либо имеющий ко-спонсора. Пока всего этого у вашей дочери нет, и в ближайшее 16 лет точно не будет, воссоединиться она с вами не сможет.

я думаю, что бывшая жена, чтоб муж дал разрешение на вывоз ребенка, пообещала и наплела и про повторный брак и про воссоединение… Автор повелся, теперь страдает. Вопросы надо было до того как задавать!

все верно - был абсолютно слеп. сейчас прозрел и всё понял. вопросы не задавал - тк был безоговорочно уверен в ней

чего горевать-то. Ждите супругу с ребенком домой - там и поженитесь опять. Как там говорят - совет вам да любовь, и больше ошибок не совершайте.