про иммиграцию невесты + подача на полит убежище

вы немного не поняли - она туда уехала и твердо хочет остаться там. хотя всякое бывает. теперь уж точно никакой из вариантов исключать не буду.

благодарю за поддержку - тк у меня никого нет - они были моей жизнью

бывшая сказала, что после легализации - она будет подавать на воссоединение семьи - то есть меня и дочери. такое возможно?

На воссоединение с Вами может подать только Ваша дочь по достижению ею 21 года, если станет к этому возрасту гражданкой США.
Бывшую жену никак к этому процессу ни с какой стороны не приложить.

нет

Это обман. ( очередной ? ) . Дочь-то с мамой в США уже ?

Вы с бывшей не семья. Какое может быть воссоединение?

Ну тут на форуме были уже такие схемы - “замуж- развод - замуж за бывшего” - вуаля ! МЫ в Америке !

не подумайте - это не такая схема - там у нее все плохо

да, обман. все вранье. ненавижу эту сладкую ложь.

да, в США. ДОЧЬ жалко…

Не семья это, а хрен знает что, простите.
Вы отпускаете жену взамуж за другого мужика в надежде, что вас потом заберут, жена уезжает чтобы только остаться…
Девочку маленькую жалко, да

не делайте поспешных выводов. все не так, как вы написали

Это был ответ Партнёру, это не про вас…

в рф разрешения от второго родителя не требуется

Если ребёнок будет твёрдо знать, что папа её не забыл, не бросил, по-прежнему любит , звонИт по скайпу, посылает подарки, то и вообще не всё потеряно… Непонятно что в приоритете- то - женщина или ребёнок ? То и другое вернуть УЖЕ нельзя, семьи НЕТ…

цирк не остановить - теперь такая схема - она получает гражданство через 2 года и подает на воссоединение от имени 8 летней дочери

Нет. Это невозможно.

но второй родитель мог наложить запрет.

Чушь полная. Не бывает никакого воссоединения “от имени”.
Подать может дочь. Но только когда ей исполнится 21 год и если она захочет подавать.

Вы че там курите?
Чтобы получить гражданство чепез два года у вашей бывшей один вариант - пойти в армию.
Воссоединитятьсч с дочерью вы сможете, когда ей будет 21, она будет гражданкой и будет хорошо зарабатывать.

я вообще ничего, а вот там, на том континенте , что-то не так