Про интервью в Ташкент

Всем привет.
Я данное время нахожус в Америке не легалом . Моя жена выйграла грин карту 2008 , ана Узбекистане. Отправила 1 покет документов , сечас ждёт 2 ое пакет документов.
Вопрос : Я должн или нет идти чтобы пройти интервью в Ташкенте,
у меня есть шанса получит грин карту ?

Всем заранее Огромной Спасибо.

Чтобы знающие люди могли вам что-то советовать, нужно больше информации о вас - какая виза, ее даты, даты въезда, сколько времени находитесь, какие действия там предпринимали и всё такое…

Думаю что трудно! Приведу один пример.Один мой знакомый точно как вы был нелегалом в США.Его жена выиграла Гринку.Вернулся на родину с печатью на паспорте о депортации из США.(ЕГо поймали на улице.)После оозвращения он с женой готовили доки.Когда пришло время интервью консул сказал что он нарушил закон об иммиграции и он не может дать визу.Получили отказ.
Может быть ваш случай чем-то похожее но все -же…Может вам повезет.Удачи.

Всем привет.
Я данное время нахожус в Америке не легалом . Моя жена выйграла грин карту 2008 , ана Узбекистане. Отправила 1 покет документов , сечас ждёт 2 ое пакет документов.
Вопрос : Я должн или нет идти чтобы пройти интервью в Ташкенте,
у меня есть шанса получит грин карту .
У меня В2 , В2 виза, ее даты 2001/03 - 2005/03, Я приехал в Америку 1/02/2004 и остался, не какие действия там не предпринимала .
Всем заранее Огромной Спасибо.

То, что вы сейчас нелегал, повлияет отрицательно. Raevskу точно вам ответить сможет.

Esli vy vyedete iz USA, to ne smojete popast’ v USA ran’she chem cherez 10 let.
Esli ne vyedete, to posle poluchenia jenoi grajdanstva (cherez 6-7 let posle ee v’ezda) smojete podat’ na GC. Esli vas ne deportiruiut ran’she.

1 лайк

Всем привет.
Огромной Спасибо.

Вопрос : Если жена сама будет заходит с детми в пасолству на интервью, у него есть шанса получит грин карту без меня ?
Унего интервью назначена 1.05.2008 г.
Всем заранее Огромной Спасибо.

да, у нее шанс есть. У детей тоже.

Но когда консул спросит о вашем местонахождении и статусе в США, лгать очень не рекомендуется.

1 лайк