Про лишний вес

Не смотри. Сейчас считать будешь.
Требования как правило включают БМИ>35 и как минимум одно осложнение, связанное с ожирением. Диабет, например.

У той, что справа еще не все потеряно.

Нет, я каждый раз возвращалась к своим 52 кг. Ну кроме последнего раза. )))

[QUOTE=Сашок PD;527385]Которая из четырёх подходит под понятие “сильно толстая”:

=0:lol: мда и нарыл ведь) вот к примеру незнаю как в Рос. но на Укр. что не чиновник иль начальничек по комлекции как эти подружки, а особенно местные менты под новым знаком пасут народ и кряхтят))

Иметь пузико а-ля Пивной Магнат и ожирение - это разные вещи. Приведите, пожалуйста, частые примеры начальничков, а особенно чиновников на Украине, страдающих ожирением.

Приведите, пожалуйста, примеры того и другого. Лично я теряюсь… Хотелось бы решить - у меня пузико, ожирение, или я ещё не доёшл до этой кондиции. Спасибо.

Отличный пример ожирения вы привели у себя в посте чуть выше, а вот пузико я вам сейчас пороюсь… Выпуклую часть тела этого парня я сантиметром не замерял, и конкретную статистику в данном вопросе я не определял, но на мой взгляд это именно то, о чем я говорил. Хотя ошибаться свойственно каждому, так что не решайте все же по выложенным фотографиям, а только по внутреннему ощущению и здоровью :slight_smile:

Ожирение оно и есть ожирение.
Кстати, именно такое невинное пивное пузико - абдоминальное ожирение называется - (>102 см (40’) и мужчин i >88 см (35’) у женщин) является показателем, что есть проблемы с давлением, сердцем, и нечувствительностью к инсулину, что предшествует диабету. Хрен редьки не слаще.

3 лайка

Столько заблуждений в одном посте.

Спасибо, дамы.

Сколько?

А нет каких-либо различий в степени ожирения? Может все таки что то хуже, что то лучше? (имею ввиду для здоровья, а не для стороннего глаза). Мне все-таки почему то кажется, что люди изображенные на наших фотографиях, имеют разные по тяжкости проблемы со здоровьем.

Много.

Различия в степени конкретно у этих есть, но если “перевес” одинаковый, то вариант у дядечки - хуже.

1 лайк

При чем тут степени здоровья и ожирения?

Иметь пузико а-ля Пивной Магнат и ожирение - это разные вещи.

Это разные стадии одного и того же. Вот и все.
Что еще обсуждаем?

Спасибо за конструктивный ответ. Не могу сказать что был удивлен.

Если по теме, то ни при чем, оф топ уж пару страниц как. Если по факту последних постов то - у кого более ранняя стадия одного и того же? У дядечки или у девушек? Если оф топ слишком откровенен, предлагаю смести последние посты.

Попытка выглядеть спортивней:)

5 лайков

Лишний вес - жто не принадлежность к социальному статусу, а чисто индивидуальное явление. Иметь лишний еилограммы может и состоятельный и бедный. Лишние килограммы - результат малоподвижного образа жизни (что касается как раз больше состоятельных) и неправильного питания (это вообще всех касается) ну может быть еще наследственное.

Полностью согласна с предыдущим постом! Главное, побольше двигаться и поменьше фаст фудов есть:)