Про любимых и единственных...

мудрость в построении отношений у двадцатилетних трудно представить.[/QUOTE]

а я не соглашусь, мы например поженились когда нам ещё неисполнилось и 21-го и уже 17 лет прошло. Может тогда было другое время и мы были другими, ценности другие …

Я думаю, не бывает единственных- бывают неповторимые! :tender:

Это точно! Каждый человек неповторим и уникален по своему.
И еще полон сюрпризов, надо только дать ему шанс!

А мы начали жить вместе,когда мне было 17,а ему 19 и потом поженились вместе уже 9 с копейками лет ,а штамп в паспорте-) 21 Января отметит своё семилетие.-)Я полностью согласна с Мари,нужно терпение доверие,нельзя зацикливаться на мелочах.-)

[а я не соглашусь, мы например поженились когда нам ещё неисполнилось и 21-го и уже 17 лет прошло. Может тогда было другое время и мы были другими, ценности другие …

Мы тоже поженились в 20,за 12 лет у нас появилось 3 замечательных детей,но мудрость пришла не сразу,постепенно учились и мудрости,и пониманию.За это время увидели не один развод из нашего окружения.Все хотят иметь дружную семью,но кто-то умеет закрывать глаза на недостатки партнера и ценить лучшие качества,а кто-то портит жизнь из-за мелочей.Я думаю,найти единственного - это найти человека,достоинства которого для тебя очень важны и с недостатками которого ты можешь мириться.Для меня главное качество в мужчине - надежность.

Sorry, немного юмора про семейную жизнь…

Further cynical look at married life!!

An elderly couple is vacationing in the West. Sam always wanted a pair of authentic cowboy boots. Seeing some on sale one day, he buys them, wears them home, walking proudly. He walks into their hotel room and says to his wife, “Notice anything different, Bessie?”
Bessie looks him over, “Nope.”
Sam says excitedly, “Come on, Bessie, take a good look. Notice anything different about me?”
Bessie looks again, “Nope.”
Frustrated, Sam storms off into the bathroom, undresses, and walks back into the room completely naked except for his boots. Again, he asks, a little louder this time, “Notice anything DIFFERENT?”
Bessie looks up and says, “Sam, what’s different? It’s hanging down today, it was hanging down yesterday, it’ll be hanging down again tomorrow.”
Furious, Sam yells, “AND DO YOU KNOW WHY IT’S HANGING DOWN, BESSIE? IT’S HANGING DOWN BECAUSE IT’S LOOKING AT MY NEW BOOTS!!!”
To which Bessie replies, “Shoulda bought a hat, Sam. … Shoulda bought a hat.” :lol:

:lol: :lol: :lol:

+1 … :wink:
Обычно у людей появляется больше забот и ответственности с возрастом и остаётся меньше времени на звёзды. Но кто ищет тот всегда найдёт.
Я сходил в позапрошлом году в поход с другом. С палаткой, костром и звёздами. :yahoo: Кстати действительно звёзды ярче казались и было жидно их было намного больше чем в небе городского смога…

О поездке я писал на

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=129

Жизнь :lang:

А это типа вместо +1 панты??? :lol: :lol: :lol: