Про любимых и единственных...

вот видишь, а ты боялся… 100% единственной небыло, если думаешь, что единственных больше одной. :wink:

[quote="“Voytres”]

И тебя вылечат :flo: [/QUOTE]

Воффка поверь в свою удачу, ёпт неужели в СА нет девушек, тебе же Михаил обещал познакомить неожиданно. :slight_smile:

А на дискотеке был уже?

Господин Администратор явно окрылён жизненным успехом… :lol: :lol: :lol:

неее… была… вернее думал что была и все наши друзья и родители и все остальные так думали… но я же говорю до поры до времени :slight_smile: на тот момент я думал что она одна, а теперь уже и не знаю чего думать :mda:

Ну, единственная, теоретически, вообше одна…

Судя по предидущим постам, что бы найти единственную нужно: неожиданно выйти на улицу в неожиданное время, найти девушку, которую ты обычно бы не сразу заметил и неожиданно с ней познакомиться

не… с меня пока хватит серьезных отношений… от них (вернее от вас) только хуже :slight_smile: надо временно заняться недолгосрочными отношениями, а там уже дальше видно будет :slight_smile:

А я тоже не верю что обязательно есть одна единственная для одного единственного.

Я думаю что будешь счастлив конечно не с любой, но с той которая подходит тебе по характеру, есть общие интересы и самое главное чтобы обе половинки хотели и были готовы к серьёзным отношениям…

Так… или я тоже в состоянии окрылённости или все перестали верить в романтику или я уже не знаю что

не поверишь, но я верил в романтику… это одна из причин почему мы сошлись… а теперь уже не знаю что и думать… но это думаю скоро пройдет и снова начну верить, ведь всего 3 месяца прошло со дня… :slight_smile:

А ну тогда понятно… будем ждать :slight_smile:

ИМХО - романтика стала уступать место расчёту… Это не обязательно плохо. Раз по статистике браки по расчёту долговечнее чем по любви, то приходится с этим считаться. :coffee:

Кстати когда женщины говорят что мечтают о романтике и т.д. и т.п. это далеко не значит что они влюбятся в романтика… :coffee:

“Each of us is now electronically connected to the globe, and yet we feel utterly alone. We are bombarded with violence, division, fracture, and betrayal. Skepticism has now become a vitrue. Cynicism and demand for proof has become enlightened thought. Is it any wonder that humans now feel more depressed and defeated than they have at any poin in human history?”

Chapter 94 “Angels and Demons” by Dan Brown

Опять же, я бы не стал обобщать что все humans впадают/впали в депрессию и побеждены… Большинство молодёжи полно оптимизма и юношеского максимализма , люди постарше смотрят на некоторые вещи уже другими глазами и им свойственено немного пессимизма. Я считаю что это нормально и явно из этого не следует что “We are bombarded with violence, division, fracture, and betrayal” и “… humans now feel more depressed and defeated than they have at any point in human history” :coffee: :slight_smile:

P.S. Как раз в тему прислали… :slight_smile:

A newly married man asked his wife, “Would you have married me if my father hadn’t left me a fortune?”
“Honey,” the woman replied sweetly, “I’d have married you, NO MATTER WHO LEFT YOU A FORTUNE”

Госпожа модератор тоже… :lang:

Думаю,тут дело не в возрасте,вернее,не только в возрасте.Есть же примеры счастливой женитьбы в 20 лет,когда люди могут сохранять отношения.Все-таки,видимо,есть такая штука как судьба,верующие назовут это иначе.Значит,возможно допустить существование “единственных”,потому как мудрость в построении отношений у двадцатилетних трудно представить.

Согласна. +1
Но мне кажется, что вобщем люди (всех возрастов) сталее скептичней, прагматичней, циничней… немного менее добрыми… не знаю… ценности другие?.. В итоге всё это сейчас называется “Реалистическим отношением к жизни”…

Короче, не хочу кактить бочку на человечество, но всё равно думаю, что люди сейчас, скажем так, реже останавливаются что бы взглануть на звёзды. Их, кстати, в городе и видно-то плохо… :slight_smile:

А вообще, кому как нравится тот так и живёт :slight_smile:

это точно :lol:

Про звезды,это как-то очень грустно.А ведь так и есть.И в глаза любимому,и вслушаться в лепет ребенка,и много-много нужного и важного проходит незамеченным,и жизнь заполнена суетой,за которой забывается главное.

Да… :mda:

совсем что-то погрустнела это тема…

Сиренка, кто тебя научил новому выражению +1?

:slight_smile:

С высоты своего 15-летнего семейного опыта всуну 5 копеек:

Надо быть терпимым к супругу - детям и доверять друг другу.
И кто-то там писал: не упускать мелочи, наслаждаться каждым хорошим моментом и забывать всё плохое. (поженились мы в 22 и 24)

Согласен :slight_smile: