Про работу и не только

Да, cold calling и btl ненавижу. Понимаете, я в принципе хочу из продаж уйти, а не менять шило на мыло. Знаю, что нужно пробовать, пробовать, пробовать. Но присутствует страх, что не получится, что буду слишком мало зарабатывать, что снова окажется не моим. Эх :frowning:

Когда-то - не так, впрочем, и давно - я тоже отказался от предложения начать тестировать потому, что заработок обещали чуть-чуть меньше, чем у меня был на тот момент, и работа казалась скучной.
Перед америкой готов был бесплатно начать тестировать, но поезд уже ушел.

Так к чему у вас душа вообще лежит?
В 22 ещё можно пробовать и менять. Пока не осели окончательно в одной сфере, и дауншифтинг (начало с позиций ниже в другой) ещё сильно не беспокоит и не будет таким разительным.

В моем небольшом городке вообще такого понятия, как «карьера» особо нет. Люди просто работают чтобы прожить, за редким исключением. Поэтому меняют работы и в 30 и в 40. Душа лежит всё-таки больше к работе руками. Вот пока прям очень тянет автомеханика, автоэлектрика. Как-то менял лобовое стекло в одном боксе, смотрю, а там бокс такой уютный, ребята работают, общаются, радостные такие. И вот что-то такое очень привлекает. От продаж уже повеситься хочу. Не должно же быть чувства, что ты не хочешь ехать на работу.
Также интересно программирование, но там учиться годами, прежде чем хоть что-то зарабатывать, а этого позволить себе не могу.

Вашим - не вашим не только вам решать…
Пустит ли туда социум, признает ли… разрешит ли…

для начала я бы советовал вам найти работу в Москве/Питере. Это будет первым шагом.

Уссури́йск — город в России, административный центр Уссурийского городского округа (до 25 марта 2005 года — района[4]) Приморского края.
Население — 172 017[1] чел. (2018), второй по величине город Приморского края (после Владивостока). Уссурийский городской округ — 198 983[5] чел. (2019). Около 60 % промышленности города приходится на производство продуктов питания.

Работа в банке (привлечение юр. лиц на открытие расчетных счетов) в городе с 200 000 тыс населения у меня лично как-то мало ассоциируется с понятием “что-то зарабатывать”.

Так и есть, сейчас зарабатываю выше среднего

Где-то 40?

Да, плюс-минус

Риск небольшой, я бы сказал.

Это смотря с чем сравнивать. Здесь многие за 20 тысяч работают.

угу, именно так рокфеллер стал биллионером. Купил немытое яблоко за доллар. Помыл и продал за два. Купил два немытых яблока… А потом его дедушка умер и оставил ему ааааааагромное наследство.

Я в профессии 41 год) Нашла сразу после школы и навсегда. В каждой своей стране умудрялась устроится по профессии. Язык на уровне Джамшута, но с огромным желанием и любовью к профессии)

Не томите же, что это за профессия?

Портная)))

И вам нравится? Потрясающе. Я слышала, что это тяжёлый физически и кропотливый труд.

Да. Нравится. Особенно ,когда видишь результат своего труда. Ощущение счастья. Не путать со швеёй))) Это разные профессии.