про сериалы Бригада, Дом-2 и личные вопросы

А еще этот товарищ всем сообщает, что хочет из штатов в Россию переехать:) Но никак что-то:) Переедет - вот честное слово, поляну ему накрою:)

Какой есть…:pardon::slight_smile:

Это плохо - иметь собственное мнение?;):slight_smile: Если вы заметили, я свое мнение никому не навязываю… Я им делюсь.:slight_smile:

У вас есть основание делать такой вывод?:slight_smile: Вроде как я не утверждала, что знаю вашу работу лучше, чем вы…:slight_smile:

Все можно изменить и улучшить, при желании:)

Плохо иметь собственное мнение в любых вопросах. Есть вопросы, в которых Ваше мнение будет асболютно некомпетентным. В ядерной физике, наверное, в экономике и в куче других. Тут свое мнение лучше не иметь и не делиться, дабы не смешить народ.

Какой вывод?:slight_smile: Причем тут моя работа?:slight_smile: Я разве упомянул о ней? Разве я дал какую-то конкретику?:slight_smile: Это был вопрос, а вопрос не может являться выводом:)

Конечно, трудно не согласиться. Один вопрос - какое направление считать верным?;):slight_smile: Раньше это было приоритетом партии… А теперь чье?:slight_smile:

Опять-таки трудно не согласиться…:slight_smile: А разве я утверждала, что я имею собственное мнение в любых вопросах, особенно касаемых специальных дисциплин?:slight_smile:

Разумеется, нет.:slight_smile: Я ответила, что не считаю себя специалистом в вашей области деятельности, как пример. Ничего личного.:slight_smile:

А теперь - Ваше:)

Я не утверждала, что мое мнение есть истина в последней инстанции…:slight_smile: Кажется, мы это обсуждали. Обмен мнений по любому вопросу без навязыванийэтого мнения остальным, если помните…;):slight_smile:

Это уже ваше желание додумать то, чего не имелось ввиду…:slight_smile:

не то

Нет-нет, я ничего не додумываю:) Меня по-прежнему смущает слово - “любым”. :slight_smile: Вот у меня нет мнения по “любым” вопросам. А у Вас есть:) Это может о многом сказать. Чтобы люди не “додумывали”, пишите тогда хотя бы “Обмен мнений по интересующим меня вопросам без навязываний этого мнения остальным”. Слово “любой” дает впечатление, что Вы готовы ну абсолютно по всем вопросам иметь свое мнение и обмениваться им с другими.

Уважаемые коллеги (по форуму)! Суббота… Вечер… Не желаете ли отдохнуть от мозговых баталий? Устоявшиеся убеждения мало поддаются корректировке или изменению.

никаких баталий:) Я дал Sephiroth обратную связь о том, что слово “любой” в данном контексте приводит меня к понимаю сказанного Sephiroth, отличному от смысла, вложенного Sephiroth в эти слова. Теперь я полнял, что Sephiroth имела ввиду, и сообщил, как лучше заменить слово “любой”, чтобы понимание было проще:) Так что я не спорю:)
Мысль хорошая, вот сейчас дождусь друзей из кинотеатра, и поедем гулять:)

Как говорил отец одного из моих друзей:“Повнимательнее там”.:drinks:

вы "исходите желчью "(следуя вашей логике) по любому вопросу касающемуся Украины . по поводу и без повода упоминате украинских депутатов , власть , порядки и законы , а в противовес приводите российскую систему которая практически ничем не лучше а в некоторых вопросах ХУЖЕ украинской .
вас не устраивает Украина и вы считаете что можете иметь по поводу происходящего там свое собственное мнение . тогда почему я не могу иметь своего ? или ваше правильное а остальное “желчь” ?

А Вы уже и в беседке ссоритесь…

За меня уже ответили…:pardon:

Ребята!
Давайте жить дружно!
( предупреждаю )

Я только “за”.:):drinks:

Homer,а какие вы сериалы скачиваете российские ?,поделитесь ,интересно .:),ну и фильмы :slight_smile:

Вдвоём со старшиной решили на мою личность перейти потому что я не согласен с вашим мнением? Ну-ну… Меня это не удивляет уже. Раз нечего по сути дела сказать, давайте колите персональными уколами меня. А потом всегда можно списать на то что я самодур на своём форуме и предвзято к вам отношусь. :wink:

Из недавних просмотренных российских сериалов:

“Завещание Ленина”, “Александровский сад”, “Есенин”, “Китайская шкатулка”, “Смерть шпионам”…

Одобряете или раскритикуете и придумаете какую-нибудь гадость чтобы уколоть меня? :whats_up:

“Александровский сад”, “Есенин” тоже смотрела. “Смерть шпионам” что-то не смогла. Тяжелое впечатление от него. Хотя “Александровский сад” тоже легким не назовешь.

ИМХО. Александровский сад легче смотриться чем остальные перечисленные. Очень сильное впечатление произвёл “Завещание Ленина” про судьбу Варлама Шаламова… Но если Смерть шпионам тяжёлый для вас, то это будет ещё тяжелее… :coffee: