Путь Potomayo->NYС->Mountain View

А интересно,это по всей Америке так,что в летние месяцы повышаются цены на рент?

т.е. в идеале осенью ехать , или как вариант в апреле , правильно понял ?

Спасибо, Potomayo за ответ и Вашу тему!!! Так что едим в сентябре :bayan:
Будем рады с Вами познакомиться :slight_smile:

на Эль-камино есть шикарный комплекс Авалон. Прямо у дороги. Щас расскажу, что запомнила с примерными ценами того периода.
В июне цены за двушку в нем были выше 3 300 долл.мес, в начале июля цены поднялись почти до 3 700 долл.мес. К сентябрю цены упали до 3 000 долл.мес. Где-то примерно, была такая динамика.
По моему, самый лучший сезон для приезда - с -октября-ноября по апрель. Тем более, в ноябре очень многие после школы Михаила устроились на работу тестерами.

4 лайка

Potomayo, когда вы летели через Нью-Йорк багаж оставляли в камере хранения? Если, ответ положительный какова примерная стоимость в сутки?

мы летели через Нью Йорк с остановкой в самом НЙ на неделю. Я все описывала по горячим следам. Это прямо начало темы. А поэтому, мы багаж ни где не оставляли, а везли с собой в гостиницу.

[i]Так интересно.
Люди делятся на три категории.
Первые читают всю тему целиком, не ленясь и потом не задают ни каких вопросов.
Вторые читают всю тему целиком, не ленясь, а потом задают вопросы.
Третьи НЕ читают всю тему целиком, видимо, ленясь, а потом задают вопросы.
Чаще встречаются вторые. ))))
Реджеп, без обид.

[/i]
Всем удачи, ребята! Скоро каникулы в детской школе! ))))

5 лайков

Знаю, Я вашу всю тему прочитал! Просто думал, что проще оставить багаж в камере хранения, чтобы не таскаться с чемоданами.

отлично, я специально подождала Вашего ответа, т.к. догадывалась, что именно так Вы подумали.
Подождала, чтобы написать, что у нас в ручной клади была только одна сменка одежды для всех четверых на всякий случай… знаете ли, как с детьми бывает в дороге? то сок прольет… то еще что… в том числе и на родителя прольет…
НУ и плюс, печеньки, сок и пр. закусоны-выпивоны )))) ну и игрушки, ноуты, документы. Уже было прилично. Как раз по пять кг. на фейс. Дети в своих рюкзачках несли книжки и часть игрушек. Поэтому, конечно, со всем этим мы не могли прожить неделю в гостинице.
Если что, пишите, отвечу на все, что буду знать.
:wink:

1 лайк

Спасибо! Не могу просчитать, сколько дней вы останавливались в Нью-Йорке? Хватило ли Вам этого времени, чтобы посмотреть город?

Мы были в НЙ с 13-19 июня. 19 июня мы прибыли в Калифорнию.
Времени, чтобы посмотреть НЙ, конечно, очень и очень мало. В след.раз, если будем планировать поездку в НЙ, то зависнем там дней на десять, не меньше.

2 лайка

Potomayo, а год назад вы обещали создать свою историю покорения Америки в рисунках. Еще не готово?

ага, Джанек, обещала…:blush: но тогда же и отписалась, что времени совершенно не хватает. )))) Как-то самонадеянно планировала рисовать комиксы на тему нашей адаптации. Даже не могу представить, когда будет время?
Мне надо много учить инглиш и плюс, я за это время выучила новую для меня программу трехмерной анимации(ууух, ну какая же я молодец, а?:clapping:) и ее надо продолжать учить. Плюс, тренироваться в Рисунке с натуры… когда все это успевать?
Мне страшно стыдно, что я пообещала и не сдержала своего обещания. Это, вообще, не в моих правилах.
Но вот, факт есть факт. Не хватает меня на это дело…
:pardon:

4 лайка

Согласно поговорке у Вас ещё 2 года в запасе-успеете:)

Да-да, и я согласна, все вы еще успеете! Какая же вы молодчина, Potomayo, как вы успеваете столько всего учить нового!

1 лайк

Мы как говорится, по вашим следам, остановимся в Мюррей на 4 дня, надеюсь все же, некую обзорную экскурсию успеем сделать. Potomayo, где вы покупали продукты и насколько плотно вы использовали кухню в номере?

И еще хотела спросить, при бронировании гостиницы, почему то сняли половину суммы, хотя было написано, что ничего списывать не будут, написала письмо, почему дескать так. Прислали ответ, что это была проверка карты, было ли так у вас? Уже 1,5 недели прошло не возвращают денюжки обратно.=0

вот уже ни кто и не помнит ничего, ни я, ни Дима. :pardon: Но вроде как с нас не снимали денег. Напишите еще одно письмо.

если не секрет что выучили? покажите уже что нить анимированное?

не секрет - это программа Мауа. Что-нибудь анимированное в данный момент шлифуется… ))) да и не разрешат мне здесь выставлять свои работы, я так думаю…:blush:

:lang: дочитал вашу тему! Ну молодцы конечно! Очень интересно. За детей не переживайте, будут свободно на англ говорить, у них приемущество - возраст :wink: Вы такая позитивная девушка =))) Дочитал тему и видео посмотрел на ютубе у Михаила Портнова. Такое странное ощущение было, что я Вас знаю(т.к прочитал), а в тоже время нет. Из Вас позиттв просто выпирает, так держать

1 лайк