ПУ и работа без разрешения

ну ТС прямощас работать хочет, и вот именно прямо сейчас благотворительность работает.

Как отписаться от темы, чтобы она не всплывала в списке непрочтенных?

Войти в “Кабинет”, под линком на тему есть линк “отписаться”.

Благотворительность работает для людей, у которых уже подан кейс, есть SSN и разрешение на работу. Но даже в этом случае ловить почти нечего. Закрома родины открываются только тогда, когда человек получил убежище. И ширина открытия закромов зависит от наличия детей, лиза на жилье и работы. Как правило, к моменту получения убежища люди встают на ноги и помощь им или не положена, или нет смысла заморачиваться.

Беженцы это те, кто получает статус в стране исхода и с документами уже прилетает в США. Автор темы - “убеженец”. Человек, въехавший по неиммиграционной визе и подавший на убежище.

Это подписка на уведомления про новые сообщения в теме.
Мне интересно другое - могу я “заблокировать” тему так, чтобы она не появлялась в поиске “Новые сообщения”?

Корректнее применить термины ‘‘refugee’’ для “Беженцы это те, кто получает статус в стране исхода и с документами уже прилетает в США.”
и ‘‘asylee’’ для человека, въехавшего по неиммиграционной визе и подавшего на убежище.
“Убеженец” звучит уничижительно-ласкательно, не находите?

Честно, не задумывался) Если что, себя я называю убеженец в каких-то неформальных разговорах.

Теоритически - последствия наихудшие для вас.

Практически - никаких последствий.