ПУ и работа без разрешения

Подскажите, какие возможные последствия для подавших на убежище, если они начнут работать не дождавшись получения EAD?

отказ в убежище.
что-то вы все хотите заранее. Работать до получения разрешения на работу, медстраховку бесплатно до получения разрешения на работу… Что-нибудь еще хотите?

гражданство?

Я не слышал о таком основании отказа в убежище, можете подтвердить ваши слова чем-нибудь?

Что-нибудь еще хотите?

Чтобы поменьше мне задавали глупых вопросов. Вспомните себя.

:facepalm:

ничего не будет вам, работодателю будет

нет не может конечно

Грамотный адвокат, имеющий опыт работы с убежищем, который дорожит своей репутацией, сможет ответить на ваш вопрос и без форума. Если кейс вам сочинял брайтоновский паралигал за $хххх, то, извините, отвечать на вопрос нет желания.

вам ничего о не будет, работодателю может быть только. Не не может она подтвердить свои слова никак, никем не запрещено работать, чтобы банально выжить хотя бы, а вот нанимать вас вопрос другой уж.

It depends. Работа без разрешения это нарушение закона, как и некоторые другие вещи, которые чаще всего делает человек в процессе ПУ. Все зависит от грамотности адвоката. А если человек подает на убежище после видео на ютубе, то можно верить им, это ненадолго)

мне адвокат Chair of AILA ICE/ERO Liaison Committee and member of the Board of AILA Asylum Committee of the San Diego AILA Chapter сообщил о этом, прошу заметить НЕ на ютубе и не с брайтона, не ну мож обмахнула конечно

Я хотел немного другое сказать. Я с вами не спорю. Просто важно грамотно ответить на вопрос о работе без разрешения офицеру. И есть некоторые другие нюансы. Настоящие адвокаты это знают. Лепилы кейсов за деньги отмахнутся. В этом вся прелесть :slight_smile:

так эксперты с ютуба и тд ничем не отличаются от местных, тока у тех крайность типа все просто всем все дают, у местных же ВСЁЁЁ ПРООООООПАЛООООО ВСЕХ ПОСАДЯТ И ДЕПОРТИРУЮТ С КОНФИСКАЦИЕЙ, а брайтон вообще напалмом выжечь

Грамотность заключается в том чтобы сказать, что детям кушать очень хотелось, а жена не хотела жить под мостом с бездомными?

вам ничего о не будет, работодателю может быть только. Не не может она подтвердить свои слова никак, никем не запрещено работать, чтобы банально выжить хотя бы,

Спасибо, я примерно так и предполагал.

С Богом!

Видимо, когда в очередной раз где-то я прочитаю про то, как кому-то не дали визу или на полгода задержали визу по причине административной проверки - мне можно отослать ссылку на этот пост, чтобы на примере наглядно показать откуда это все берется и почему люди не могут получить туристические визы. А главное - зачем нужно столько разных документов.

3 лайка

Очень хорошая причина нарушать закон. Но anyway, уже видно, что из вас за “убеженец”, можете отвечать так. От темы отписываюсь, ваши страдания уже не прочту.

Тебя настигнет злая жёсткая карма и тебе придётся ответить за нарушение закона. Не учили, что правила нужно соблюдать, а обманывать нехорошо? Конечно, посуду можешь пойти помыть нелегально, если так хочется. Но о нормальной работе можно забыть.

а что, все гуманитарные организации, помогающие и едой и жильем для беженцев уже позакрывали?

Мистер Тр. не хочет эмигрантов из шитхолов, так что возможно скоро и свернут всю благотворительность. Даже в таксах нельзя будет списать donation , так что суммы сильно уменьшаться.