ПУ, Флорида и начало путешествия в новый мир

Если Вам “угрожают” и “небезопасно” в каждой стране пребывания, тогда Вы либо преступник, который совершил что-то серьезное и кого разыскивает милиция, либо обычный пятничный тролль.

Вы знаете сколько стоят услуги адвоката, которому нужно выигрывать невозможные дела?

Если Вам “угрожают” и “небезопасно” в каждой стране пребывания, тогда Вы либо преступник, который совершил что-то серьезное и кого разыскивает милиция, либо обычный пятничный тролль.

Угрожает жизни на/в Украине и небезопасно в Польше. Так я же пытаюсь найти с Вами нормальный диалог, а вы пишите “пятничный тролль”. Меня интересует информация о моих вопросах, может вы что-нибудь знаете об этом?

Вы знаете сколько стоят услуги адвоката, которому нужно выигрывать невозможные дела?

Эти дела возможны, адвокату я смогу передать документы и информацию, извините что не могу вам описать полностью ситуацию, может вы знаете ответы на мои вопросы в первом сообщении?

6000 независимо от исхода

6000 независимо от исхода

Как мне сказали 6000 - 8000, и как вы написали независимо от исхода. Адвокат не может гарантировать победу, это смешно.

Оптимисты. Где-то на форуме озвучивалась сумма около 30,000 и это ещё дело не окончилось. И из свежего

Оптимисты. Где-то на форуме озвучивалась сумма около 30,000 и это ещё дело не окончилось. И из свежего

Все возможно, но это не исключает получения ПУ на интервью без суда. И за указанную сумму выше.

Легенда очень слабая, провальная. Лучше на F-1 наскрести и учиться.

Легенда очень слабая, провальная. Лучше на F-1 наскрести и учиться.

С этой визой я смогу только учиться, тем более через год проживания здесь я уже не смогу подать на ПУ, а если подам будет тяжело доказать.

Практичнее просчитывать худшие варианты, а не надеяться на удачу. Это и для психики полезно и планировании дел помогает.
Через 20 (двадцать) месяцев не забудьте отписаться, как сразу на интервью получили ПУ. Это я оптимистично посчитала, что на ПУ Вы прямо в понедельник доки сдадите.

Если вы в легальном статусе на территории США - в вашем возможном случае F1 - и вы его действительно используете, то есть учитесь, то one-year filing deadline на вас не распространяется:

An applicant has an exception to the one-year filing deadline if she files for asylum within a reasonable period after her Temporary Protected Status or lawful immigrant or non-immigrant status ends.

Практичнее просчитывать худшие варианты, а не надеяться на удачу. Это и для психики полезно и планировании дел помогает.
Через 20 (двадцать) месяцев не забудьте отписаться, как сразу на интервью получили ПУ. Это я оптимистично посчитала, что на ПУ Вы прямо в понедельник доки сдадите.

Согласен. Отпишусь обязательно, но мне нужно найти ответы на мои вопросы в первом сообщении.

Меня интересует или я смогу в майами найти работу
После окончания уоркаэндтревела и до получения разрешения на работу на ПУ - легальную работе не получите. Значит, минимум 6 месяцев жить на покожном жире.
и возможно кто то знает русско-говорящего адвоката - кто сможет помочь с оформлением ПУ.
Avvo.com - Legal. Easier. в помощь. Ищите и обрящете.

Если вы в легальном статусе на территории США - в вашем возможном случае F1 - и вы его действительно используете, то есть учитесь, то one-year filing deadline на вас не распространяется:

An applicant has an exception to the one-year filing deadline if she files for asylum within a reasonable period after her Temporary Protected Status or lawful immigrant or non-immigrant status ends.

Этот вариант я не рассматривал, подавать документы в университет разве не поздно? Нужно сдать тест на знания английского, и наверное сумму в банке около 8 - 12 тыс. ? Я правильно понимаю?

После окончания уоркаэндтревела и до получения разрешения на работу на ПУ - легальную работе не получите. Значит, минимум 6 месяцев жить на покожном жире.

Я понимаю, я спрашивал о нелегальной… %(

[QUOTE=WebDevelopment;1632773]Согласен. Отпишусь обязательно, но мне нужно найти ответы на мои вопросы в первом сообщении.[/QUOTERfКакие вопросы? Про лоера? Гуглом Russian speaking lawyers in Miami…

Сдавать надо TOEFL iBT как минимум, и “сумма в банке” может быть разной, в зависимости от того, куда вы поступили. Кроме того вам понадобятся другие документы с Родины, например, школьный аттестат, если диплома о высшем образовании нет. Но подавать документы, конечно, поздно на осень. Я имел в виду смену статуса на F-1 и учебу на курсах английского.

«Работу» найти всегда можно. Только на форуме это обсуждать нельзя, так что лучше пользоваться поиском. Здесь сидят честные налогоплательщики, которые вздрагивают при одном намеке на ПУ или помощь другу / незнакомцу за наличные.

«Работу» найти всегда можно. Только на форуме это обсуждать нельзя, так что лучше пользоваться поиском. Здесь сидят честные налогоплательщики, которые вздрагивают при одном намеке на ПУ или помощь другу / незнакомцу за наличные.

Извините - понял, запомнил.

Смогу ли я через год учебы на визе f-1, найти работу пройти интервью и получить визу h1b (в смысле рабочею визу), (или это законодательством возможно)?

Мдя. У вас ни языка, ни профессии… Рабочую визу.

В вашем случае сменить статус внутри страны будет невозможно. Виза H1B, если вы не Cap Exempt, это лотерея. На нее претендует много квалифицированных специалистов с опытом работы. А вы вроде на Родине даже высшее образование планировали бросить.