ПУ, Флорида и начало путешествия в новый мир

Вам ПУ в штатах не светит хотя бы потому, что Вы уже были в безопасной стране - в Польше, и визу Вы тоже там получали. Какие притеснения в стране, где Вы не были 2 года??? :facepalm:

Ну что за ерунду пишете, Вам 21 год, последние 2 года жили в Польше - какие притеснения? Если все так плохо - надо было в Польше на убежище подавать.

Почему модераторы пропускают такие бредовые темы? Уже даже читать не смешно.

То есть если мне было на то время 18 - 19 лет, то что? Если у Вас был другой опыт жизни в этом возрасте я за Вас рад, не судите по себе. Все не так уж и плохо и меня полностью все устраивает в моей жизни.

Почему модераторы пропускают такие бредовые темы?

Я задал в первом сообщении простые вопросы, которые относяться к этому разделу.

Вам ПУ в штатах не светит хотя бы потому, что Вы уже были в безопасной стране - в Польше, и визу Вы тоже там получали. Какие притеснения в стране, где Вы не были 2 года???

Я там был практически каждый месяц в паспорте есть печатки. Учеба была очень легкая я имел возможность быть часто дома.

Ну вот и ответ на вопрос - значит дома Вам ничего не угрожало, раз домой ездили каждый раз.

Ну вот и ответ на вопрос - значит дома Вам ничего не угрожало, раз домой ездили каждый раз.

Задумайтесь логически, над фразой “не угрожало”. Я по вашему хочу что-нибудь Вам доказать? Спасибо за вашу активность, возможно вы знаете ответы на вопросы заданные в первом сообщении?

Дома ждет повестка в армию?

Ну вот я оффисер и спрашиваю, глядя на ваши документы… Вы почему не подали на ПУ в Польше?

Дома ждет повестка в армию?

Нет, я освобожден от призыва - по состоянию здоровья. Это здесь не причем - я написал причину.

Ну вот я оффисер и спрашиваю, глядя на ваши документы… Вы почему не подали на ПУ в Польше?

У меня есть докозательства того что мне в Польше также небезопасно. Извините что так расплывчато, конкретно не могу объяснить.

Если Вам “угрожают” и “небезопасно” в каждой стране пребывания, тогда Вы либо преступник, который совершил что-то серьезное и кого разыскивает милиция, либо обычный пятничный тролль.

Вы знаете сколько стоят услуги адвоката, которому нужно выигрывать невозможные дела?

Если Вам “угрожают” и “небезопасно” в каждой стране пребывания, тогда Вы либо преступник, который совершил что-то серьезное и кого разыскивает милиция, либо обычный пятничный тролль.

Угрожает жизни на/в Украине и небезопасно в Польше. Так я же пытаюсь найти с Вами нормальный диалог, а вы пишите “пятничный тролль”. Меня интересует информация о моих вопросах, может вы что-нибудь знаете об этом?

Вы знаете сколько стоят услуги адвоката, которому нужно выигрывать невозможные дела?

Эти дела возможны, адвокату я смогу передать документы и информацию, извините что не могу вам описать полностью ситуацию, может вы знаете ответы на мои вопросы в первом сообщении?

6000 независимо от исхода

6000 независимо от исхода

Как мне сказали 6000 - 8000, и как вы написали независимо от исхода. Адвокат не может гарантировать победу, это смешно.

Оптимисты. Где-то на форуме озвучивалась сумма около 30,000 и это ещё дело не окончилось. И из свежего

Оптимисты. Где-то на форуме озвучивалась сумма около 30,000 и это ещё дело не окончилось. И из свежего

Все возможно, но это не исключает получения ПУ на интервью без суда. И за указанную сумму выше.

Легенда очень слабая, провальная. Лучше на F-1 наскрести и учиться.

Легенда очень слабая, провальная. Лучше на F-1 наскрести и учиться.

С этой визой я смогу только учиться, тем более через год проживания здесь я уже не смогу подать на ПУ, а если подам будет тяжело доказать.

Практичнее просчитывать худшие варианты, а не надеяться на удачу. Это и для психики полезно и планировании дел помогает.
Через 20 (двадцать) месяцев не забудьте отписаться, как сразу на интервью получили ПУ. Это я оптимистично посчитала, что на ПУ Вы прямо в понедельник доки сдадите.

Если вы в легальном статусе на территории США - в вашем возможном случае F1 - и вы его действительно используете, то есть учитесь, то one-year filing deadline на вас не распространяется:

An applicant has an exception to the one-year filing deadline if she files for asylum within a reasonable period after her Temporary Protected Status or lawful immigrant or non-immigrant status ends.

Практичнее просчитывать худшие варианты, а не надеяться на удачу. Это и для психики полезно и планировании дел помогает.
Через 20 (двадцать) месяцев не забудьте отписаться, как сразу на интервью получили ПУ. Это я оптимистично посчитала, что на ПУ Вы прямо в понедельник доки сдадите.

Согласен. Отпишусь обязательно, но мне нужно найти ответы на мои вопросы в первом сообщении.