ПУ, Флорида и начало путешествия в новый мир

Кстати, я видел на одном из форумов хороший, годный способ получить ГК в свете легализации однополых браков в США.
Чувак спрашивал может ли он выйти замуж за своего друга-гражданина США, дадут ли ему визу K1?
Discuss

Out of discussion. Дадут.

Интересно тралль или правда так сделает.
Пили годный видеоблог на youtube о своих приключениях!

В следующую пятницу прийдет gopro 4 black edition, тогда и начну. %)

Всё-таки тролль(

Какой тролль? Я всю ночь сижу с вами переписываюсь и узнал много интересного, только идиот будет тратить столько времени что бы тратить и ваше. Подумай логично!

Кстати, я видел на одном из форумов хороший, годный способ получить ГК в свете легализации однополых браков в США.
Чувак спрашивал может ли он выйти замуж за своего друга-гражданина США, дадут ли ему визу K1?

Запомню как вариант

Да хай бы себе ехал. Я вообще не понимаю, зачем присутствующие тут разговаривают с табуреткой.

Ну справедливости ради он вроде не писал, какого уровня сайты он в 15 лет создавал и на какой основе.

В основном WordPress, Joomla, Drupal, DLE. Вот не надо, а то я уже почувствовал запах ucoz и прочее…

Да хай бы себе ехал. Я вообще не понимаю, зачем присутствующие тут разговаривают с табуреткой.

Еще немного критики пожалуйста, я должен понять что я делаю не так. Постановка вопроса лагает?

о чём тут дискутировать-то? Если друг по-настоящему… близкий, то дадут.

Да. Особенно палатка. Особенно в климате Флориды, где без кондиционера убиться.

Вам уже 100500 раз рассказали, что именно вы делаете не так - но у вас очевидно Свой Особый Путь. Я как бы искренне желаю вам удачи, благословляю и все такое. Потом расскажете как оно там в палатке нелегалом джумлу программировать.

Да. Особенно палатка. Особенно в климате Флориды, где без кондиционера убиться.

Все ясно, я описал свою ситуацию - несколько человек написали о других вариантах. Я думаю как лучше это все сделать, задача сейчас одна легализация. Если не брать ПУ, тогда виза f-1 и потом лотарея на h1-b, или женитьба - но как я понял это дорогой вариант. Все всеравно идет к ПУ и это печально из за того что я незнаю насколько долго буду ожидать собеседование или пройду его и сколько нужно будет заплатить если дальше отдадут дело в суд. Потому я в мыслительном процессе, если вы прочитали мою ситуацию. Возможно вы располагаете другими вариантами?

Вам уже 100500 раз рассказали, что именно вы делаете не так - но у вас очевидно Свой Особый Путь. Я как бы искренне желаю вам удачи, благословляю и все такое. Потом расскажете как оно там в палатке нелегалом джумлу программировать.

Я это прекрасно осознал, сейчас я думаю как сделать правильно. Не включая вариант возвращения. Какие у меня есть шансы и возможности, как их ипользовать и т. д. На Джумле я уже пару лет ничего не писал %( Так что не вариант.

Верно! А в сезон ураганов палатку может и смыть/унести.
На Гавайи может лучше?

Верно! А в сезон ураганов палатку может и смыть/унести.
На Гавайи может лучше?

Смысл разговора исчерпан был, тогда когда я написал о палатке - я действительно даже такой вариант просматривал. Потому что у меня не так и много их.
На данный момент думаю нужно закрывать тему и все. В будущем если позволите - когда я нормально сформулирую вопросы и осознаю какой из вариантов мне больше подходит - я создам тему. Спасибо всем за участие и за критику также. Вы мне дали понять что нужно смотреть на вещи более рассудительно.

Быстро.
Вариант на самом деле один. Я там где-то выше написала - ехать домой, получать образование и искать работу.

А сейчас вы в Айдахо? Чем занимаетесь?

да, работаю на двух работах - food server, set up staff

Может это и отличный вариант, но я буду оставаться здесь - это уже к сожалению решено.
Спасибо, за участие и за ваши ответы.

Спасибо, за участие и за ваши ответы.

Самое грустное - вы даже не представляете всю глубину сожаления, которое у вас случится после того как вы не на форуме столкнетесь вот с всем тем, что вам тут писали - адвокатами, иммиграционной службой, необходимостью доказывать кому-то что-то. И в случае “шеф все пропало” - у вас будет пожизненный бан.

Еще раз подумайте, короч.