ПУ, Флорида и начало путешествия в новый мир

Всем пятницы, поцоны!

Имеет смысл читать все шесть страниц? Или так себе чатик?

jdevelo-o-o-p! Твой пациент.

лажа кмк

мальчику 21 год от роду и не бывшего 2 года на родине (только набегами на выходные) угрожают жизни, поэтому надо жить в палатке в Майами и надеяться на пу. вопрос: как заработать деньги?

Если АйТишник, то имеет смысл почитать пост № 51 и заценить профессиональный уровень. Мне цифры и сроки ни о чём не говорят, не в теме.

Ну справедливости ради он вроде не писал, какого уровня сайты он в 15 лет создавал и на какой основе.

ничё так тизер. Пойду почитаю 1й пост

Вы гений? С 15и лет и учитесь на программиста, и работаете им же с успехом, см.выше. (Школу в Украине сейчас во сколько лет заканчивают?) Подавайтесь на О визу.

У меня компьютер появился в 7 - 8 лет и связи с тем что он был б/у и стар, я использовал его для того что бы учить программирование - меня это очень заинтересовало с детства. Я не вижу в этом ничего гениального. Школу я заканчивал с уклоном на информатику - помню свой 9 класс (Программировали тогда на старом Visual Basic и Delphi). После него я пошел в колледж на специальность “Разроботка программного обеспечения”, проучился на стипендии - но меня не интересовал софт. Все это время я изучал веб и работал на три маленьких веб студиях и фрилансил на Россию. После него я поступил в Польшу (Хотел уезжать в Китай, изучал язык, имел друзей там), но под влиянием родителей - поехал в Польшу - которая если честно меня никогда не интересовала, там работал на польскую веб студию созданную украинцами и фрилансил.

Виза О мне не подходит, потому что в США есть дети по 18 лет которые знают не меньше моего. Это факт.

20 тысяч дополнительных виз для тех, кто получил мастера или выше в американских универах. Почитайте тут вообще как квоты распределяются H-1B Fiscal Year (FY) 2016 Cap Season | USCIS

Спасибо!

ПУ, нелегальная работа, жизнь в палатке, ах да, и еще забота о детях. много кстати детей-то уже?

Детей нет, я в общем…:blush:

у него денег нет на учебу. я так поняла.

Деньги есть, я уточнял. :wink:

21 год, 5 лет учился и имеет 5 лет опыта в веб-разработке, собирается жить в палатке
Сколько же я таких выходцев с Украины уже успел увидеть в Чикаго, хоть мой опыт проживания всего 2 месяца…
Ну может лет через 10 дадут ГК по амнистии, палатка к тому времени развалится

Надо было ширше изучать, а не только в одном направлении.

Как, живя в палатке, Вы собираетесь оплачивать учёбу в университете пусть даже с нелегальной работой, которой будет хватать на покрытие минимальных бытовых расходов. Вы примерно представляете, сколько стоит 1 б/у-шный учебник? Думаете, что в университетской библиотеке возьмете, а потом сдадите в конце семестра? Ага, ща-а-аз.

Я это понимаю не в облаках летаю, я пытаюсь осмыслить оптимальный вариант.

Верно. Слово “работаю” в айтишной среде означает на кого-то и деньги платят или сам себе тихо сайты создаю? (Я не очень знакома с терминологией…Если первое, то совсем неплохо и респект, второе - какая ж это работа?)
Впрочем, не важно. В этой теме я, как Станиславский. ))) Что тоже не важно, лишь бы те, кому надо, поверили.

Могу палатку подарить. Маленькая правда, но двухместная. В Хьюстоне лежит.

Спасибо %)

так и есть, в общем, не понятно кто его на родине преследовать может, кроме военкомата

мальчику 21 года от роду и не бывшего 2 года на родине (только набегами на выходные) угрожают жизни, поэтому надо жить в палатке в Майами и надеяться на пу. вопрос: как заработать деньги?

Слишком много утрировано, хотя читается интересно.

зачем писать в общем ерунду, которая к вам не имеет отношения?
денег сколько есть? чтобы и учиться и нормально жить. по студенческой визе можно работать на кампусе не больше 20 часов в неделю. если эта работа найдется. ну или пытаться получить стипендию.

всего лишь сократила простыню до 2 строчек :slight_smile:

21 год, 5 лет учился и имеет 5 лет опыта в веб-разработке, собирается жить в палатке
Сколько же я таких выходцев с Украины уже успел увидеть в Чикаго, хоть мой опыт проживания всего 2 месяца…
Ну может лет через 10 дадут ГК по амнистии, палатка к тому времени развалится

Ребята я фанат таких сообщении, улыбнуло :smiley:

Интересно тралль или правда так сделает.
Пили годный видеоблог на youtube о своих приключениях!

Фанатом станешь после того как 5 лет посуду помоешь за кэш или на стройке бетон помешаешь.
Всё-таки тролль(

зачем писать в общем ерунду, которая к вам не имеет отношения?
денег сколько есть? чтобы и учиться и нормально жить. по студенческой визе можно работать на кампусе не больше 20 часов в неделю. если эта работа найдется. ну или пытаться получить стипендию.

Все зависит сколько нужно на семестр, я могу сразу после учебы фрилансить. Я не хочу мечтать, но если нужно будет - могу работать на износ.