Пылесос для cаrpet и паркета, какой?

Я не пользуюсь обычным пылесосом с крутящейся щеткой, потому что на щетку накручиваются волосы. А irobot я ставлю только в тех местах, где никто не расчесывается. Кошачья шерсть не накручивается, но хорошо подбирается и irobot-ом. В любом случае irobot ходит сам и его нужно только почистить, что занимает намного меньше сил. Но, наверняка, это на любителя.

У нас в апартаментах Hoover , вот только беда походу он сегодня во время уборки умер, сначала звуки стал издавать странные, а потом еще стал странно пахнуть, как плавится что то внутри. Так что весьма актуальный вопрос какой недорогой выбрать для капетов, а то вот уже неделя как въехали , а толком еще не навели порядок.

3 дня уже выбираю пылесос для квартиры с ковром. Высота ворса 1 см. Кафель на кухне и в ваннах.
Бюджет 300 долларов.
Вот смотрю есть варианты за 180 и 300 долларов. Голова уже кругом. Что-то мне подсказывает, что разница между пылесосом за 180 и 300 долларов может быть совсем никакая. Часто еще в деталях не пишут мощность всасывания - убил бы… не specs, а сочинения на тему - купи не прогадаешь…

Тема дня. Пылесос:) какой?

А сатря за скока!
У нас Dyson на мячике. Мне нравится.

Отлично, спасибо, почитал про технологию мяча, внушает. ))

LG Kompressor Могу посоветовать 2 года уже пользуемся. По субьективному мнению
гораздо лучше Дайсона. Дайсон был у нас года 3.

На амазоне можно купить дешевле, с доставкой на дом.

LG LcV900B: Kompressor

Спасибо, успели заказать дайсон, посмотрим-попробуем, гарантию пятилетнюю обещали к тому же.

Дайсон дорогой. Не стоит он того, что обычно за него просят. Обычно - это 500. Мы один за 250 (матери моей) смогли взять, а второй за 300. Года три-четыре назад.

О! Подешевели. Overstock.com: Online Shopping - Bedding, Furniture, Electronics, Jewelry, Clothing & more

Не подешевели, просто refurbished

я купил Dirt Devil EZLite. Canister, безмешковый. Регулятор мощности всасывания. У меня везде ковер (ворс ок 1 см), кафель в ваннах и на кухне. Отлично работает :slight_smile: стоил он 90 долларов :slight_smile: Что-то мне подсказывает, что цены более 250 долларов - маркетинг и ничего больше.
Всем чистоты!

Моющий пылесос для хардвуда. Эффективный и не тяжелый. Спасибо

Это взаимоисключающие понятия. Он не тяжелый в магазине, пока в него воды не нальешь. А эффективный он если туда химии налить, чтобы она жир растворяла побыстрому. Но химией потом дышать полдня. Лучше тряпки с ведром ничего еще не придумали.
Я понимаю что надо купить чтобы поиграться, понять что это лажа и похоронить в бейсменте. Сам недавно проходил квест с женой “купи мне моющий пылесос”. Но у меня он уже был.

Для паркета купили Румбу. Класс.
У них уже и моющие есть.

У меня “румба” обычная. Для паркета она пойдёт?

у меня было две румбы, лет 6 назад первая , в моем кондо и вторая уже в доме - обе закончили на мусорке.
Хочу просто мыть пол каждый день и без химикатов, у меня нет жира на полу. И вообще, мыть даже буду и не я. Так что надо сделать этот процесс как можно юзеp френдли.

Конечно подойдет.

1 лайк

Почему на мусорке? Новые румбф очень не плохи и довольно самостоятельны. Вперед и с песней. По расписанию. :slight_smile:

Купите Steam Mop

1 лайк

похоже да, мерси