Пылесос для cаrpet и паркета, какой?

Камрады, а что про вот такой пылесос скажите?


http://www.bestbuy.com/site/shark-rotator-professional-lift-away-hepa-bagless-3-in-1-upright-vacuum-red/7039049.p?id=1218826424389&skuId=7039049&st=categoryid$abcat0911000&cp=1&lp=1

Нужен для чистки карпета.

Пылесосы подобной конструкции неудобные и тяжелые. У меня руки очень уставали после уборки в одной комнате. Мой такой закончил свои дни на помойке. Был куплен новый, европейского формата.

Согласна,долго выбирала и купила электролюкс.
Пылесосит на ура, но тяжёлый.

Amazon.com - Karcher Sv1902 Steam Vacuum Cleaner Professional 2300w Sv 1902 Germany NEW - пылесос для всего Вещь просто бесподобная.

Отзыв о Паропылесос Karcher SV 1902 | Восторг переходящий в полное удовлетворение. Плюс инструкция по эксплуатации от Атрейдас. тут его описание более детальное

$1,300 за домашний пылесос? Он с пожизненной бригадой операторов пылесоса идет?

Рэмбы больше двух стоят и они того стоят. :wink:

У нас два IRobot Roomba 650. Каждый по расписанию чистит свой этаж раз в день. Внизу - паркет, наверху и паркет и карпет. Качеством очень довольны.

И оба больше двух тысяч? За эти бабки можно перестелить полы на паркетные и просто мыть.

У меня желтый Дайсон и я за ним хожу по дому. Я не гордый. Мы его за $250 на распродаже взяли пять лет назад. Пылесосит. Но карпета у меня нет.

паропылесос для карпета? Кёрхер делает хорошие пылесосы, но они в большинстве своём очень шумные и не дешёвые.

Нет, они около 400 каждый, но Рэмбо стоит всех своих денег. У моих родителей до сих пор модель конца 90ых и нарадоваться не могут. Влажная уборка всей квартиры. Тогда они по 1200 были.

Это не тот rainbow, который продавали, приходя на дом по наводке “друзей”?

Тот. Но сейчас его без сетевого маркетинга продают.

stanley-steemer-carpet-cleaner-franchise-opportunities.jpeg

the SV 1902 is a top of the range steam cleaner.
Сашок, некоторые покупают какой-нибудь top of the range мерцедец чтобы комьютить на работу, тебя это не удивляет? А некоторые даже не на работу, а за фудстемпами…

ЗЫ Я понял что мне со своими пылесосами в этой ветке делать нечего:-)) Не по сеньке шапка!

Каждый покупает то, что ему представляется лучшим и доступным. Ну я надеюсь. Спор о вкусах …

Кто ж спорит. Я просто представил себе кого-нибудь из вновьприехавших, заруливших в эту ветку:-))

Почему? Я хорршо представляю. Мои тогда купили это чудо примерно через год после приезда :slight_smile: . Я еще повозмущалась поммнится, что они повелись на рекламу. Потом не раз пользовалась.

Но с румбами мне проще, бегают себе, чистят пока меня даже дома нет. Раз в пару дней чищу.
Думаю mopping румбу прикупить для ванных.

Жду когда они изобретут ходячего робота для мебели. :slight_smile:

Made in Mexico. 8 долларов в час:-))

1 лайк

Хочу к вам! Наши “made in mexico” хотят не меньше $12.

просто Мария Санта-Круз моет прекрасно шваброй со стимом.
за $14/

1 лайк