Пылесос для cаrpet и паркета, какой?

Пять лет послужил и хватит. Такое пишешь будто вечность собрался с этим пылесосом провести.

У меня есть электроинструмент купленый в 2009 году. Он работает, как вчера из магазина.

У меня советский Сатурн 40 лет работал. И что?

отлично. Я сейчас половину инструмента покупаю в гудвиле - некоторые экземпляры очень радуют. Соотношение цена качество отличное. Некоторым вообще аналогов нет.

1 лайк

Снимал жилье у одного, который гараж сейл проводил по четыре раза на год. Там пылесосов и прочей техники было пруд пруди. Так все пылесосы были рабочими, при этом так засирали помещение пылью, что без астмы приступы удушья получал. Не поломки убивают их, а старость, износ, потеря пластичности прокладок и тд.

От нечего делать и праздного интереса к заграничной чудо технике часто помогал ему тестировать этот гарбидж.

Эту вонь я перенести не мог и первым делом купил новый пылесос. Это при наличии халявных.

Одной зарядки хватило на неделю . Юзал девайс практически каждый день. Пока вот так.

Чистил фильтр. Ужас сколько мелкой пыли. А фильтр здесь хороший. Не мешок. HEPA.
Сказать, что я доволен эти пылесосом ничего не сказать.

Некоторые недостатки таки обнаружились. Часто трубы отсоединяются. Но я ему это прощаю. То, как он справляется со своей работой, перекрывает эту небольшую некомфортность.

Восстание машин начнут роботы-пылесосы. Их делают всё умнее и однажды они поймут, что главным источником мусора являются люди…

2 лайка

Шестой месяц. Работает, как новый.

1 лайк

Год и месяц, работает, как новый