пятницa

ну что ты! Этоже классика!

2 лайка

сердца артишока :slight_smile: их ела я.

мужик с персидским ковром :lol: - я плакала

Сия фраза подорвала мою веру в способность мужчин мыслить образно; ибо как?

Красивое хокку.
(Хоть и не классика)
Басе позавидовал.

Здесь время от времени появляются звезды отэчественного интернэта:

3 лайка

а мне тетя нравилась, у которой муж всегда в истории в сша в командировках попадал…

п.с. я плАчу на первой же странице темы про жилье в лесу без дорог и 2 часов до ближайшего магазина:lol::lol::lol:

Как скучно я живу.

да там вообще было ярко! акции, стоки, деньги, экономика…велосипед… паяльник…

Это где такое про тетю?
Не, грудное вскармливание было хитом сезона… И “как сделать фотку на ГК?”

про жизнь в лесу тут http://www.govorimpro.us/между-нами-девочками/4178-вот-такая-я-вот-дура.html а про приключения мужа в америке я не знаю, где искать… но там реально смешно было…

2 лайка

ойойой… мой комп чудит :slight_smile:

Вот не помню про мужа…Помню, была девица, которая упрямо доказывала, что ее муж-американец запрещает ей одной на улицу выходить (из лучших побуждений, естественно!). Мол, тротуаров нет и вообще стреляют. На перекрестке в машине на кого косо посмотришь - голову снесут. Как то так. Да, дело было в Калифорнии.

ага, эту тоже помню…
а ту, у которой муж упал-потерял сознание-очнулся-гипс, кажется, алла звали, но точно ник не помню… а весь трольчатник лень перечитывать…

Да! Вспомнила теперь! Еще он там с каким-то врачом у врача же дома выпивал. Точно. Сюр был еще тот.

2 лайка

вот именно. врач его взял к себе пожить, а они там продолжили банкет…

кстати, навеяло. мне пару лет назад было оооочень скучно, а засорять гп совесть не позволяла (ага, были и такие времена). так я на форуме невест шикарно развлеклась с историей, как злобный муж меня заставляет постоянно ымыдж менять в угоду своим сексуальным фантазиям. а еще, гад такой, маму мою вызывать на пмж отказывается, а ведь обещал, а мне всего 20, я без мамы не могу. и подумаешь, всего-то часа 3-4 в день с ней по скайпу говорю… оххх, и надавали мне там советов… :lol:

сдается мне, была тут уже эта картинка:whats_up:

побойтесь бога заставлять листать работающего человека 25 страниц в пятницу , нате вам другую index.jpg

Не, я ж шутю, просто я не так давно эту выставляла:) но не тут, в телетайпе кажись…