пятницa

Maybe… Я туда уже сто лет не заходила. Про винегрет не читала. По названию в моем сообщении выше его гугл первым выдаст.

Ну разбыл спрос, как и обещал - создал подфорум ПятницО, и не только если кому хочется пятничного чтения. :ok: Ну и конечно эта тема тоже в вышеуказанный раздел перенесена…

3 лайка

На другой думала.

Вчера случайно опять прослушал ДДТ, а точнее песню “Осень”…и всё, весь день, а точнее утро сижу как дурак и тихо напеваю…
Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
” (с)

Дайте название того форума! У меня на следующей неделе должно быть некоторое свободное время. Буду развлекаться. Надежды вселять. Мучить. Терзать.

я прям переживаю. Вдруг тебе там так понравится, что ты сюда и возвращаться не захочешь:) а с другой стороны, лучше троллить где нибудь в другом месте. Гугли форум русских невест и жён. Он розового цвета.

1 лайк

довели мужика…

Не говори. Здесь очень стрикт. Сразу по морде тапками.

да, и по лапам…
не уходи!

я всё никак не привыкну к специфики этого форума…в том плане, что как только разговор отходит от фраз типа “Мы выйграли, куда переехать?”, “ой, поздравляю. Удачи на новом месте” всё остальное считается троллизмом и троллями

1 лайк

Нет-нет, я так, параллельно. Ведь не всегда приходят велосипедисты и желающие скупить рубли да монетки, а также повесить обои на потолки. А без них (читай: с вами, правильными девушками этого форума) не до развлечений.

не переживай, все течет - все меняется. Скоро и эти фразы в троллизм попадут:-))

я дождусь пока ты запудришь кому-то мозги и потом такое устрою… :lol:

“Скоро.” А караван все идет и идет…

Не, я завязал с этим. Нельзя теперь. Дал себе слово. Женился и дал слово. Держу. Я легко влюбляюсь. Боюсь.

1 лайк

Хорошая идея :ok: Ещё легче станет. Будет повод карточками разбрасываться уже по любому поводу и без повода…

Ну а если серьёзно, мне кажется темы типа “моя страна лучше твоей” и т.д. и т.п. в подавляющем большинстве подвергаются строгому модерированию так как относятся к темам обречённым на ругань. Если приведёте пример тематической темы про адаптации, финансам и т.д. где придрались модераторы к отвечающим серьёзно - запостите ссылку и разберёмся с этими тиранами администрирования и модерирования. :coffee:

Т.е. обсуждать модерирование нельзя, но вот в такой форме - то как бы чуток можно?:slight_smile:

Сашок PD, а вы нам когда-нибудь воочию покажитесь:blush:

Не поведется:-) Он же сказал что держит. Слово. Которое дал. Непонятно только какое, зачем и кому:-)

А зачем?:slight_smile:
Неужели правда всем любопытно?

1 лайк