пятницa

Слово джентельмена. И в богатстве, и в бедности, и тд. молодец.

уважительная причина. :slight_smile:

не говори. Можно подумать легче станет сразу…как увидят.
Красивый он, красивый, успокойтесь. :slight_smile:

Прекрасен, я бы сказал!:-))

//youtu.be/8gaS6EhAzzI

Сашок сейчас захрюкает от удовольствия )))

Ну, у каждого свой вкус…:lol:

красоту никаким вкусом не испортишь! Если кокарда прекрасна - она прекрасна! И точка!:lol:

в пятницу все коты красивые.
Мик тоже , само обaяние.

Тут никакая кокарда не поможет.
Почему-то гифки не отображаются:strong: Тогда ссылка http://www.blogcdn.com/www.mandatory.com/media/2013/04/he60d68ab.gif

Это Сашок??? Какой ужас:lol:

Не знаю, а вдруг=0

В посте выше на гифку есть ссылка)))

Тогда у Березки нестандартные вкусы к противоположному полу :pardon:

есть такое…
красота для меня не важна. :blush:

1 лайк

В тематических темах обсуждение модерации мешает. В пятничной (и может в некоторых других болталках) немножко можно если это не вызовет бума ненужной напряжённой обстановки и если кто-то из модерации и администрации захочет ответить… :blush: :coffee:

Правильно! Главное, чтоб человек был хороший :wink: Интересно, Сашок хорош при такой-то красоте?

Какие нафик “придирки модерации”…
Этот форум делает реально нужное дело, помогая страждущим найти информацию и советы. Проверено временем и посещаемостью.
И я не уверен, что здесь надо что-то менять или добавлять.
Проблема не форуме, а во мне…Мне трудно дать нормальный совет новоиспечённым иммигрантам, поскольку я из другой волны. Периодически говорить всем “Молодцы, поздравляю, удачи” тоже скоро надоест.
Просто лично мне иногда хочется тупо потрепаться (типа живого общения, особенно по пятницам) во время работы, причём безотносительно кто/где живёт и какое мнение имеет относительно своей или несвоей страны. Несогласие с моим мнением не делает их троллями.
И да, я знаю, интернет большой и всё можно найти по своему вкусу.

А как-нибудь не тупо трепаться не хочется? :slight_smile:

это как?

Иногда хочется просто поговорить, не особо задумываясь о смысле написанного -))

Проханов Tak себе на жизнь зарабатывает )))

1 лайк

А я считаю, что лучше селедку ))