Работаю без трудовой книжки-как быть с анкетами?

Здравствуйте, господа эксперты! Неделю назад получил первый пакет DV2010. Не знаю-как ответить на вопросы пункта 7 из DSP-122 и пункта 32 из DS-230 Part l. Всё это касательно мест работы за последние 5 и 10 лет. Дело в том, что я с 1985 года и по сей день работаю учителем игры на гитаре в различных Домах Культуры , Клубах… (всё это было в СССР),Студиях,Центрах культуры и досуга (это- теперешние названия).Но официально (с записью в трудовой книжке) закончил работать в 1997, а потом имел до сентября 2007 лишь частных учеников (разрешение на индивидуальную трудовую деятельность не оформлял). Учебный год 2007-2008 работал в одном Центре культуры по договору (его бланк имею на руках) -но без записи в трудовой книжке, а учебный год 2008-2009(который закончится 31 мая 2009) работаю в другом Центре, но вообще без всякого оформления (директриса этого центра отказалась оформлять меня по договору и по труд.книжке- и даже справку с места работы не даёт,ссылаясь на то, что я у неё не оформлен, хотя и дала большую зряплату). Могу ли я всё это указать в анкетах, или надо указывать только то, что можешь подтвердить документально? И ещё вопрос - в моей же труд.книжке есть фиктивная запись о том , что с 1999 по 2001 я работал в одном из клубов-насколько это опасно, если будет проверено американцами и вскрыто , что она фиктивна? А с2001 по сей день записей в труд.книжке нет вообще.Я обречён? Заранее спасибо.Алекс.

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=258506#post258506

1 симпатия