Работа в детском саду в США

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каких штатах лучше начать поиски работы в детском саду? Реально ли найти вообще такую работу?
Интересуют русско-язычные сады, для начала. Или лучше американские?
Образование педагогическое, английский разговорный, опыт в педагогике 2 года.
Не знаю с чего начать пока, недавно зародилась мысль об участии в лотерее Green card, изучаю вопрос. Вообщем, полный профан! Подскажите советом!!!) :blush:

Продолжайте изучать этот форум и учите английский язык, играя параллельно в лотерею. Поиском работы заниматься пока рано.

1 лайк

Вы сначала легально в страну попадите, с правом на работу. А потом уже будете искать, где работать. Ну что за люди…

а вы русские в своём репертуаре. ну задал человек вопрос не хочешь отвечать не отвечай. нет надо ёжиться вы сначала ла ла ла ла…
По теме. Работа помощником в д.с. редкая но кто туда попадает от туда уже не вылазит ) уж очень хорошая и не пыльная работа не требующая знания языка

Ответили как раз по теме. Человек написал - не знаю, с чего начать. Ей подсказали с чего начать - с возможности эмигрировать. Без этой возможности ничего подсказать нельзя, кроме «возможно ли». Конечно, возможно. Кто, как не русские, работают в русских садах.

Когда уже будет конкретная возможность эмигрировать в США с примерными сроками переезда, тогда и будет смысл думать о штате, в каких садах работать, какие зарплаты, что надо для работы в саду. Потому что именно тогда будет известно, сколько у автора денег на первое время, семейное положение, опыт работы, сертификаты и тд.

Она может выиграет лотерею через 15 лет только, ситуация изменится и у неё, и в США. А может вообще не выиграет, а выйдет замуж через год, и тогда выбор места жительства вообще отпадёт, и очень может быть, что вообще будет жить там, где нет русских садов.

А по теме что-то реально скажешь или просто в лужу пукнуть решил?

Подскажите в каком штате лучше купить виллу,когда выиграю в повербол?Только по теме ответы не надо мне тут на новичка наезжать,я по делу спрашиваю мне так нужно.

Если русские такие плохие, то предлагаю спрашивать напрямую у американцев

ага прям у Трампа

При желании любую работу можно найти, в том числе в детском саду. Было бы желание и легальный статус. Что, собственно, и ответили.