Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

Какие сертификаты? Подтверждения дипломов? Они кого то уже интересуют настолько, чтобы заморачиваться с рабочей визой? Ну о чем речь?

о как прекрасно))))одной головной болью мне меньше

нет.я думала на перед подготовиться

Девушка, милая, мой Вам совет- почитайте форум в усиленном режиме, недельки две-три, многие вопросы отпадут сами. Главное- найти свой путь (читайте сдать экзамен), а для этого нужно готовить домашнее задание (читать форум).

спасибо)я только часть пока перешерстила (которая гринки касается) в работы и иное не углубилась еще

На что? :scratch_one-s_head:
Какая гринка? Что вы читаете? Вам единственный разумный совет по поводу PhD дали. Может быть.

Если это не жизненно необходимо то время нужно тратить более продуктивно. Тем более что сертификат валид только два года.

спасибо,углубилась в чтение форума

Это вообще не головная боль. Вот пример головной боли для рабочей визы и получения гринкарты через нее

  1. найти работодателя
  2. убедить его сделать H1B визу
  3. выиграть эту визу в лотерею с шансами 1/3
  4. не попасть на аудит в конторе, которая будет делать вам H1B (есть эпичная тема про лотерею H1B 2016, там масса интересных случаев)
  5. приехать в США и понять, путаете вы туризм с иммиграцией или нет
  6. убедить работодателя сделать вам гринкарту по EB2/EB3
  7. получить PERM
  8. получить I140 и сделать AOS

Начните с фото в купальнике. :wink:

т.е. сразу переходить к варианту “замуж”?:lol:

Вот, CrazySquirrel попросила скинуть за неё :slight_smile:

Конечно! Наверняка же молодая, красивая… Всего 31 год. :wink: Замуж надо. За хорошего человека! И пусть он работает. А вы домом, детем(тьми) занимайтесь. Ну там, фриланьсте себе по-немногу… :slight_smile:

Ага, они в основной своей массе не лазят по интернет сайтам в поисках жен из экзотических стран.
А девочка вроде неглупая, на фига ей лузер? :slight_smile:

Не, не катит. На такое фото клюнет только такой:

Мало ли кто там на самом деле???

Не нужен. Согласен. Надо нормального искать. Тут стратегия нужна. И наживка. В смысле - изюминка. :wink:

спасибо,на замуж как-то не охота пока)) дети есть уже для них-то и хочется лучше жизни:)

Мозги надо напрячь ( я снова о совете PhD). Тогда уже на месте к мозгам другие мозги подтянутся.

1 лайк

уже читаю про PhD…

Моя мама мне всегда говорила: не хочется замуж, пока никто не предлагает. Поэтому давайте уж без кокетства.