Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

есть опыт работы в компании в РФ : оптимизация бизнес-процессов на предприятии, разработка регламентов работы (лечили заводы и разные компании от “болячек” в технологических/организационных вопросах)
в американ формате как такое лучше назвать? business consulting?

я привел бы сайт, чтобы понятнее было, но чую мне снова “нарушение” влепят

РАБОТА НА КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ В ШТАТЕ КОЛОРАДО, ФЛОРИДА, МИСУРИ
ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА НА ЧЕК , МИНИМУМ ОТ 1200$ В НЕДЕЛЮ ( МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ)

Описание работы:

  • Работа для мужчин
  • Работа в кабельной компании ( подключения интернета, телефона, кабельного TV)
  • Рабочий день от 6 до 9 часов
  • Несложная работа, обучение 2-3 недели
  • Работа на своей машине, с своими интрументами ( помогаем все приобрести за короткий срок, затраты минимальные)
  • Оплата чеком каждые 2 недели
  • Минимальная зарплата от 1200$ в неделю ( все зависит от того как вы работаете)
  • Официальное трудоустройство
  • Дружеский коллектив
  • Работа в штатах Колорадо,Флорида, Мисури
  • Помогаем с поиском жилья

За подробной информацию обращайтесь:
Телефон: 314 330 17 75 - Александр ( на связи 24 часа в сутки)
Skype: Alex.businessinfo
Email: Aleksandr.businessinfo@gmail.com

business process improvement или reengineering of business processes.

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума. Я студент мне 20 лет живу в Омске. Честно говоря на форуме совсем недавно и очень хочу чтобы вы мне подсказали. Я учусь в Омске в Сибирском Государственном университете физической культуры и спорта по специальности “менеджер по туризму” +магистратура спортивный менеджмент. Играл в хоккей профессионально и усердно изучаю английский- это так для общего представления. Так вот мой вопрос с моей специальностью на сколько реально получить работу в США, это моя мечта и цель! Прошу подсказки, кто что знает об этом ) P.S Магистратура “спортивный менеджмент” направленна на управление в сфере спорта.

а как особо одаренный или спортсмен нельзя? по образованию очень маловероятно…

Если ехать по туристической визе на 1 год, можно ли там вообще устроится на работу?

Нет.

А если по рабочей визе можно? только если приехать и искать там работу?

Не можно. Рабочую визу оформляет уже имеющийся в наличии работодатель, найденный до оформления визы.

Здравствуйте! Работаю мастером по ремонту сотовых телефонов, планшетов и и ноутбуков! Стаж работы 10 лет! Хочу устроиться на работу в США! С чего лучше начать?

Начать с получения визы, дающей право на работу. Виза H1B для ремонтников-починяльщиков не предусмотрена, значит, остается лотерея ДВ. Остальные варианты не рассматриваются, так как заявленная в посте цель - поиск работы.

1 лайк

H1B законодательно не предусмотрена для ремонтников?

для этой работы не нужно иметь высшее образование.
в требованиях для H1B - позиция должна требовать минимум Bachelor’s Degree

1 лайк

добрый день!

проконсультируйте, пожалуйста…
имеется семья из Одессы:
жена (29 лет) - экономист, имеет высшее образование и опыт работы 7 лет в частной фирме экономистом-финансистом. средние знания английского
муж (30 лет)- высшее военное инженерное образование(диплом с отличием), бывший военный связист (ушел в звании капитан в 2011 года), получил второе образование (курсы ШАГ) с сертификатами Cisco и работае уже 3,5 (официально 2,5) года системным администратором. английский активно учит
дочь - 4 года

хотим выехать в Америку на ПМЖ, с чего начинать. Как найти работу из дома? визу оформлять надо только после того как работу нашел? Лучше сначала мужа туда отправлять, а потом семью или все таки лчше сразу всем вместе?

спасибо!

с чего начинать.
Как насчет того, чтобы форум почитать?

2 лайка

Возможно, с Канады! А с канадским паспортом перебираться в Штаты!!

Играйте в лотерею, других вариантов вряд ли. Или еще можно устроиться в большую фирму типа микрософт и через год-полтора приехать по L визе. Но для сисадминов среднего класса это весьма призрачгая надежда, для экономиста тем более.

1 лайк

Добрый день
Может тут кто-то может подсказать/посоветовать по одному вопросу:
Для визы H1b требуется бакалавр и/или 3 года опыта работы за каждый год бакалавра (итого 12 лет)
Я уже официально 2 года работаю как инженер-программист (в трудовой идет такая запись), основная специальность по работе - Front-end разработчик
До этого работал как техник-программист (есть записи в трудовой)
Образование: 9 лет школы (из 11), т.е. базовое среднее образование, после 9 лет школы поступил в техникум по специальности “Программное обеспечение информационных технологий”, отучился все 4 года (из них первый год была школьная программа 10-11 классов), получил квалификацию “техник-программист”
Где-то читал, что для H1b можно плюсовать и опыт и образование, и если эвалюировать образование до Associates degree, то останется подтвердить 6 лет опыта работы инженером
Может быть кто-то владеет информацией, есть ли вероятность эвалюировать именно мое среднее специальное образование техника-программиста до Associates degree и подтвердить трудовой книжкой 6 лет опыта инженером (т.е. доработать еще 4 года), чтобы в сумме получилось 12 лет опыта по специальности и возможность получить рабочую визу?
Возможно ли такое впринципе?
Заранее спасибо за ответы

Для тех , кто хочет заработать. Финансовая независимость.
Свободно и прибыльно, постоянно или разово - кардинг!
Обратите внимание на этот проект! Доступен абсолютно всем!
Не зарабатывает только ленивый.
Более подробную информацию вы можете узнать:
http://blackcardatrn.blogspot.ru
E-mail: blackcardatm@gmail.com
skype: black-card-ATM
ICQ: 663386421

Классная тема!