Работа в США специалисту по компьютерам не программист

Пятница?

Он улетел, но обещал вернуться…

SHM,

Ты утверждаешь, что ты юрист. Вас разве не учили “работать с первоисточниками”, то есть с законными актами? Почему ты задаешь вопросы здесь, на форуме? Разве не должен ты найти и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ всю информацию на официальных иммиграционных сайтах?

Российские юристы настолько суровы, что римское право у них - “наше”.

Т.е. даже молча признать сил не хватило, ну да ладно. Я не буду цитировать “полную, неотредактированную” версию.

Это не ирония, а жалкие потуги безграмотно пишущего юриста-кампутерщика прицепиться хоть к чему-нибудь. Редактируй пост бегом, а то не сможешь написать что-то в стиле “покажи где я безграмотно пишу”:lol:

Shm, даю подсказку - когда крыть нечем - используй железный аргумент на тему брудершафта:lol:

А про “русский форум” ТС уже упоминал?

Upd. Вижу, что уже упоминал. Тогда, да, брудершафт некст

Так много слов и так мало смысла.
Ты огорчился, это понятно. Грустные ответы не потому что форумчане такие злые, а потому как такова селява. Раз легко выучить языки английский и компьютерный, вот выучи эти все по-быстрому, получи вышку в ИТ и возвращайся. И все двери будут открыты. Ну почти все. Сначала рабочая виза, а потом и ПМЖ. Ой, ПМЖ ж не нужен. Ну просто рабочая виза. Там правда лотерея небольшая, но шансы есть.

Да, там в простыне есть пара предложений на эту тему - все злые, русские не братаны ни разу и все такое.

Болото бурлит и воняет. Что называется затронули кучу навоза. Пока не трогаешь, вроде лежит себе кучка и лежит. Но стоит тронуть ее - так вони на всю округу. Пишите, пишите больше, хоть покажите себя во всей красе. Да кстати, как от вас так ирония, как в вашу сторону так жалкие потуги. Ну - ну классика жанра :slight_smile: . Эх, ребята, как же вы тупо и глупо выглядите. Смотреть противно!!!

А вам не кажется, что тут было чисто и уютно, пока вы сюда не приплыли?

У меня “параноя” или про-ольгинские тролли все более и более “профессиональнее” работают?

Никому не кажется, что тему пора прикрыть?

Я вот что думаю об авторе темы… атвор темы увидел внезапно курс доллара, и решил… а чего страдать то! Люди же эти доллары зарабатывают гдето?! А где?! Правильно в Америке! Так надо просто поехать в Америку и заработать там эти самые доллары! Вот и все! Это же так просто.

Проблема в этом мышлении только одна… плевать Америка хотела на то кто и что хочет. У Америки свои правила кого пускать кого нет, кому можно работать тут кому нет. ТС, работай дома, не морочь людям голову. Захочешь переехать в Америку изучай как это сделать. У

Удачи!

И еще мне кажется нас посетил путенист… завуалированный.

Я думаю что без вас разберусь, это уж точно. Кстати, до меня у вас не было чисто. Правильно про таких как вы говорят - дикари. И еще момент, я без денег не страдаю, да и ваши вшивые доллары не требуются. В России рубль крепко держится. Удачи вам, воняйте дальше. Интересно, сколько топиков будет после этого моего сообщения? Думаю штуки четыре появиться. А мне даже интересно становится. Как раньше в деревне. Чуть стукнешь вся улица тяфкать начинает. Как чуть успокоится опять цыкнешь и пошла улица тяфкать. А, ну да, тут же благородное собрание.

А ведь уже почти 5 лет как зарегистрирован… :facepalm:

Палитесь, мужчина, ох палитесь. :slight_smile:

а че сразу не разобрался? или работа такая - на форумах троллить? или за идею троллишь?