Работа в США!

Тяжело спорить со знающими людьми, ок пусть я наврал лично для вас)))

[QUOTE=Selectee-2012;2476910]Нет, Илья, вы рекламируете нечто под названием Home Alliance.

Знаю Илью, но только я не он, и все что написано правда, компанию я не озвучивал, если не заметили). С Вами тоже не буду спорить, каждый прав для себя)

да так и есть, можно за два дня заработать, как за всю неделю, все зависит от количества работ, по цифрам очень похоже…

Английский должен быть нормальный вы писали?

Опять же гугл в помощь, лицензия на это дело-это заполнить бланк и отправить его в гос учереждение с чеком на 190$, и вуаля через пару недель лицензия пришла по почте. Если не разбираетесь в теме, зачем придумывать самому???

да придётся с клиентами общаться, но у нас один из топов не очень хорошо владеет английским, но мастер отменный, этим и берет)))

1 лайк

Пацаны, у меня холодильник ,будь он не ладен , Самсунг течёт как бешеный. Вызывала ремонтёров, платила деньги, ремонтировало, через 3-4 месяца все тоже самое. Хранить овощи в отделении для овощей не могу. Там или вода или лёд. Помогите блондинке!

Информация для всех! Я не рекрутер повторяю, я делюсь опытом, и как это не странно просто хочу помочь людям, показав, что есть такая профессия, где можно зарабатывать приличные деньги. Можете попробовать устроиться в своём городе, кто вам мешает??? Надеюсь , что люди которые сами додумывают информацию поймут смысл моей темы на сайте и не будут больше засорять её…

[QUOTE=TAK;2477073]Пацаны, у меня холодильник ,будь он не ладен , Самсунг течёт как бешеный. Вызывала ремонтёров, платила деньги, ремонтировало, через 3-4 месяца все тоже самое. Хранить овощи в отделении для овощей не могу. Там или вода или лёд. Помогите блондинке. Скорее всего лёд образуется на дрэйн лайне и она закупоривается, нужно разморозить и устранить причину образования льда. Очень похоже на дефрост сенсор, но надо смотреть… могут быть ещё причины.

Объясните пжлста как я хочу Вас обуть? Я показываю один из возможных путей. Просто приедьте и посмотрите на офис, на количество сотрудников и вы поймёте за счёт чего компания существует… конечно я понимаю, что люди кидают друг друга, но как тут можно кинуть, наоборот тут гарантируют трудоустройство… ? Самое интересное я понимаю, что бесполезно объяснять человеку, если он верит тому, что напридумывал))) ребята мувинг никто не отменял)))

Он, не он, а только тексты ваши совпадают в очень значительной степени. А говорили “желание помочь”.

Я лично уже просто обожглась один раз, наняла няню для детей, поехала на собеседование в финансовую фирму, меня там 2 часа собеседовали и сказали, что идеально подхожу им, но есть маленький нюанс, надо сначала пройти двухнедельное обучение за свой счёт. Я очень тогда разозлилась. Офис там был шикарнейший, сотрудники ходили в красивых костюмах.
Но про платное обучение они только в конце сказали.
P.S. и это была Украина

Ну да именно желание помочь людям которые дружат с руками показать, что есть такая профессия. Если бы мне это показали пару лет назад я был бы очень благодарен… я не писал никаких названий компаниии, не зазываю обязательно только в нашей компании надо учиться, я пишу про свой опыт и смело могу порекомендовать компанию, в которой работаю, потому что сам, с нуля там отучился. И заметьте не прошу денег))) надеюсь кому надо, тот услышит, найдёт информацию и будет благодарен за эту тему… а Вам удачи!!!

Да бывает такое, люди обманывают… тут немного по другому, потому что почти сразу будет практика, т.е. ученик выезжает на реальные вызовы вместе с мастером, видит всю работу, учавствует в ней, видит финансовую сторону, такое трудно подстроить… для вас могу дать совет. Посмотрите у себя в городе компанию, которая занимается ремонтом техники, пусть муж попробует, если это его, то дальше сам разберётся…

1 лайк

Меня вам не обуть. Я знаю, как зарабатываются деньги, в особенности такие, о которых вы тут вещаете. Ремонтников бытовой техники тут-доллар пучок. И хороших, и плохих, и немых, и всех остальных. Да я сам недавно столкнулся с проблемой в стиральной машине. Стирает, но не отжимает. Известная проблема, куча видео, как и что. Знаете, что я сделал? Купил другую б/у за $40. Вот просто поехал и привёз другую рабочую машину за 30 минут. А ту, которая не отжимала отдал за так тому, кому она была нужна. И таким образом тут много проблем решается. Поэтому делать $5500 в месяц на этом, уж извините… Я думаю многие тракеры и тестеры подумали бы о такой золотой альтернативе. А уж когда лапша начинает свой путь с Лос Анжелеса, да с наличием жилья… Да тут же вконтакте текст, как под копирку…:lol:

Все сдаюсь!!! Удачи Вам!!!

Если не затруднит, можно подробнее про пару моментов: на сколько знаю, минимальный вызов 40-50 бачей за факт вызова с того кто вызывал, из них так же компания берет себе 50% или эта сумма остается полностью исполнителю? Тк ехать на место заказа можно ой как долго… И второе, по Вашему опыту, ремонты, в большинстве своем, проводятся модульно? Часто ли самостоятельно перепаиваете и тд.

Именно лёд и образуется. И я теперь три раза в год размораживаю (@#$&) холодильник, снимаю заднюю панель и прочищаю эту гребаную трубу. Какие ещё причины могут быть?

Внизу сзади холодильника, где компрессор есть две пластиковые трубки для дрэйна, возможно они забились, их надо снять и прочистить, только обязательно выключайте холодильник из сети, там высокое напряжение!!! А на радиаторе много снега, когда открываете заднюю панель?

У нас сервис колл стоит 75$, оттуда только 30% технику, не есть выгодно))) ремонты в основном частями, Паяем мало, но если вы спец в этом деле, то это только плюс, не надо тратиться на запчасти…

1 лайк