Работа в Police

Может это сама судьба вам намекает, что этого делать ненужно? Ненужно, понимаете?

1 лайк

Про судьбу хорошая гипотеза=)

В MP наверняка берут после самого милитари. Сначала в армию, потом MP а потом в обычную, серьезный план, по времени так точно.

Вопрос изначально был о пробеме (или отсудствии проблемы) устройства в полицию новых иммигрантов, у которых все есть все формальные условия для трудоустройства.

нет. у меня неблизкий знакомый (бойфренд моей знакомой) - американец - после колледжа пощел сдался, - на офицерскую программу записался - прощел бэйсик, потом офицерскую щколу и потом на базу распределили. он с моим мужем на одной базе служил, пару раз встречались, когда к нему моя знакомая приезжала. он именно в милитари полис был с самого начала. и сразу офицером. потом ущел из армии как контракт закончился, сейчас никак не связан с полицией.

1 лайк

Названия у них есть? Шериф какого county? Police Dept какого города или штата?

Вам 30 лет? И чем Вы занимались эти года? Образование какое?
В полицейскую академию не пробовали поступать?

Конечно есть, Broward Sheriff Dept, Hollywood Police, Boca Raton Police, Miami Gardens PD. Штат Флорида.

1 лайк

В академию еще не пробовал, но уже собираюсь поступить. Мне 30 лет, учился я экономист (BA и два MS), работал по специальности.

Вот кстати посмотрите, может пригодится…

//youtu.be/rHkVLa1uBrE

1 лайк

Этот парень насколько я понял в Хайскул, в 17 лет. Как в академию поступить, думаю разберусь, спасибо.

Мой вопрос: Правда ли что если невозможно сделать бэкграунд чек в период с 21 до 27 (или 30) лет (историю услишал от товарища который тоже получал отказы но выпросил откровения (неформальные) от PD HR), то несмотря на то что все формальные уловия впорядке, все экзамены (Agility, FBAT, TABE etc) зданы, никакого криминала нет, английский есть хороший, будет отказ.

Они посылают запросы в DHS? Ты уверен в этом?
Каков конкурс в эти управления?
Факт того, что ты прошёл письменный экзамен, физический тест, медицинский, психический, полиграф, интервью, и даже получив conditional offer of employment, совсем не означает, что тебя возьмут на работу.
Пример. В Бока Ратон когда-то работали около 170 копов. Сейчас я не знаю. Но сколько, ты думаешь, они набирают на работу за раз? Десять? Двадцать? Ну, тридцать? А сколько к ним хотят?

Самый главный вопрос к тому, кому 30 лет и кто приехал 5 лет назад: как твой язык? Не в нем ли проблема? То, что тебе рассказывают про DHS не обязательно должно быть правдой.

1 лайк

Если у кого то знакомые которые приехали, после 21 (лучше 27), получили гражданство, и получили работу в полиции. Без армии.

Там мораль в том, что и после академии… его в полицию не взяли.

1 лайк

Сашок, а вот помощником шерифа легче стать? Шериф может сам помощников выбрать? Или я не прав?

Нет, я не уверен, по этому и спрашиваю мнения у людей которые могут знать. Парню в в HR сказали что запрос отправляли и даже туда звонили. Что не правда или правда пробую как раз выянить.
Язык норм. В акценте проблем нет. Конкурс конечно есть, и желающих много, но я в отличной форме, все тесты здал на “отлично”, и бла бла. Если они берут только после армии, хорошо. Я понимаю что после армейской подготовки гораздо легче служить в полиции.
Ответ загадка. Буду пробовать по второму кругу отправлять. До правды не докопаешься.
Конечно офер не гарантия, и академия не гарантия, и даже как устроишся могут отстранить, и даже после 15 лет могут уволить. Вопрос был в бекграунд чеке изначально. Поиск работы политический вопрос, а в полиции тем более я так понял.

Если вы не стесняетесь и вас это не напряжет, не могли бы вы в двух словах объяснить мотивацию.
Why? Вы же взрослый человек. Образованный и тд.
что вас привлекает в этой профессии?

Лично мне кажется, что не берут, потому как нет большой надобности. Вот если ехать в большие криминальнве города, там больше шансов. Чисто мое, конечно имхо.

Разница в названии. И мельчайших деталях. Чем организация меньше, тем обычно в неё попасть труднее. Но это не правило. Многие места имеют конкурс 20-25 на место

В акценте проблем нет? Проблем нет у тебя или у слушающих? Очень сомневаюсь, что все так прекрасно, как ты пытаешься нарисовать.
Короче, продолжай подавать заявки. И помни: если говорят, что проблема в А, это совсем может оказаться не так. Сколько тв подал заявок?

1 лайк

Заявки принимают не круглый год, а в определенное время. Когда им нужны новые люди.

2 лайка