Работа в Police

да это понятно,что не все агенты,просто интерестно

Каждый год меняются правила для приёма во многие полицейские управления в США.
Очень много управлений убрали возрастные планки приёма в полицию (речь идёт о возрасте выше 35).
Причина рождения вне США не является негативной. Ставлю всю свою годовую зарплату на то, что в каждом Федеральном правоохранительном управлении (т.е. не только ФБР) есть работник(-и), который родился за пределами США.
Не думайте, что кому-то куда-то путь “заказан.” Причинами для октаза могут служить обманы при заполнении анкет и при интервью, негативной отзыв со стороны знакомых, друзей, работодателей и тп., а также нарушения и судимости. То есть, если во время расследования, ваша личность становится далекой от хорошей и светлой, то от вас откажутся.

2 лайка

А что за форум?

Надеюсь никто не обвинит меня в “некропостинге” ?

Нашел интересное видео на тему работы в полиции:

//youtu.be/ThirFOCucqc

1 лайк

Второе видео:

//youtu.be/YebJOtxDcfw

Третье:

//youtu.be/6ywbsXou4F4

спасибо, интересно
на канале еще 4 и 5 части есть

прикольно рассказывает

местами причинно-следственная связь повествования теряется, но блин, никто и не говорит,что патрульный полицейский должен быть шибко умным.

я такое часто замечаю кто долго тут живет,они уже думают по английски и пытаются так по русски говорить

Возраст, гражданство, чистые рекорды - это конечно хорошо, но уверен, что обязательно нужно хорошо знать английский, а у многих он и через 5 лет так себе, уж молчу про адский для слуха американцев “русский” акцент.

Очень старая ветка, попробуем оживить!

Может кто из форумчан уже утроился в Police или может слышал история успеха от друзей-знакомых. Требуется развеивание мифа о том что для трудоустройства мало гражданства, чистого рекорда, физ подготовки и всего чего там в официальном списке, а еще как минимум многих лет проживания на территории штатов. Именно для того что бы иметь тот самый длительный чистый рекорд. Пробовал устраиваться сам, и даже получил джоб офеh от одного агентства, но после бекграунд чека пришел отказ… Со словами мы изучили вашу анкету и что то нам не интересно… У знакомого та же ситуация, только ему HR там поведал (по секрету, после того как на собеседовании выключил диктофон) что не могут узнать всю его историю т.к. Homeland Security не дают о нем информации (у него убежище но он гражданин уже лет 5). И мол даже не пробуй, ничего не получится, раз мы не знаем что ты делал с 21 до 27 лет, а ты приехал после 21 и тд и тп. Кто знает истории успеха утройства на такую работу после иммиграции в зрелом возрасте, поделитесь, вселите надежду!!!=)

Спасибо

В какие агенства ты и твой знакомый пытались поступить?

Знаю 3-х ребят(из Украины и РФ) которые устроились в полицию. Но они служили в армии, были в Ираке и Афганистане… имели награды и Secret Clearance на выходе.
Вообще после армии… как я понял берут лучше, чем с улицы…

1 лайк

Sheriff и обычный Police Officer.

Тогда вопрос о background проверке наверняка отпадает. Перед тем как получить Secret Clearence, проверки посерьезнее будут, наверное. Неужели и там проблем не было для иммигрантов? Может они иммигрировали еще до того как им сполнилось 18-21?

сикрет клиренс бывает обычный, а бывает топ. второй намного сложнее получить, проверок и правда очень много. первый - получает огромное количество служазих в армии просто потому, что их специальность предполагает, хоть соверщенно ничего секретного им не доверяют (те же электрики). но и проверки для галочки. новые иммигранты получают не с порога, но сразу после получения гражданства (через пару месяцев в армии) - легко. возраст въезда в сша не имеет значения.

1 лайк

Возможно ли что на негативный результат бекграунда влияет иммиграция через убежище? Насколько я знаю что в таком случае DHS не выдает никакой информации о иммигранте?
Хочу определить причину отказов в устройстве на работу в полиции, не исключено что пойду в академию с selfsponsorship. Будет немого обидно если закончив академию не работу взять не захотят по причине неполного бекраунда. Я приехал в страну 5 лет назад гринку получил сразу (через брак), около года назад получил гражданство… Рекорд чистый, кретит отличный, образование местное есть (masters)… Очень странно почему отказы

может, однофамилец или похож на кого ненадежного? это чисто предположение, я не знаю, как бэкграун чек для полиции работает…

1 лайк

кстати, как вариант - может, для начала попробовать в армию в полицию? military police. дегри есть, гражданство есть. английский, как я понимаю, хороший - в офицеры можно, только надо проверить, какой там сейчас возраст максимальный вступления в офицеры. раньше 35 был, но часто меняют (уменьшают/увеличивают). а оттуда уже легче в гражданскую полицию. но времени займет много.

1 лайк