Работа для мамы с младенцем

А что ты делала с подмышками?

French Gel Manicure. $33.00.
Acrylic Nails Tips. $38.00.
UV Gel French Tips. $45.00.
Combo Mani/Pedi/10 min Back or Foot Rub. $38.00.
Combo Gel Mani/Pedi/10 min Back or Foot Rub. $55.00.
Herbal Pedicure. $35.00.
Organic Cozy Pedicure. $35.00.
Color Dip Powder. $38.00

Google

How much do eyelash extensions cost? Lash extensions range in cost, depending on the type of material used. But generally, an initial full-set lash application will cost somewhere between $150-$200. Monthly maintenance and refills, however, will run anywhere from $55-$65 per session.

А массаж ещё не предлагали?

Эротический массаж на дому - это наверное огромные деньги, но может незаконно.

Вы меня заинтересовали с тестерами :whats_up:. Пошла в темку и читаю отзыв девушки.

Да ,это точно круче:lol:

а что, с маникюршами на дому такое не может произойти? Особенно, если она напишет - клиентов вообще нет. Никто не идет…

Ну не скажи… Двадцать старушек - уже рубль… (С) Раскольников

Да народ много что делает… Наращивание волос… Кто-то распрямляет волосы… Кто-то наоборот завивку делает… Про покраску я вообще молчу, это рутинная процедура…

Молчи уже.
Я сделала их идеальными :tender:

Ну так расценки сравните . И я никогда не видела цены на мани 12$ .Самые затрапезные китаянки берут 23$ с чаевыми те 30 и выйдет.
И учитывайте ,что научиться делать ногти можно за неделю ,с тестерами похоже так не выйдет.
Но идею предложила своему младшему -сидит разбирается.

реснички я делала регулярно у девушки на дому (как раз с грудничком) 80$ +20 типы.
Она брала не больше 4х человек в день из за ребенка . Но все равно заработок вполне нормальный.

Parisian Spa Nails Bar - 10800 Alpharetta Hwy Ste 162 ROSWELL, GA 30076 - 7706502999
MANICURE
Classic Manicure $13
Spa Manicure $20
Parisian Spa Manicure $28
Ultimate Signature Manicure $35

И учитывайте ,что научиться делать ногти можно за неделю
и лицензия тоже неделю делается?

Я как вижу эти реснички-опахалы- мне дурно…
Мужики, кстати сразу этот фейк выкупают и им невесело

Свои можно красиво двумя буквально мазочками подкрасить.
А вообще, сейчас модно быть натурально ухоженной и красивой.
Без всяких фейковых ресниц, пудровых ногтей. Модно иметь свои здоровые ногти с красивым нюдовым гелем, который стоит $25 , может и меньше.
Свои волосы, свои сисечки, мышцы в нужных местах и тд.
Здоровье в моде. Туда надо вкладывать.

Понятия не имею про лицензию на мани и нужна ли она вообще ,но на тату ,простейший экзамен и через несколько дней есть лицензия.

У вас цены на мани без геля ,он делается за 20 мин максимум.

я знаю. Я делаю классический за $13, мне больше и не надо. Вы просто сказали, что никогда не видели таких цен.

Для интереса найдите эту девушку — она до сих пор на форуме. И спросите сколько она зарабатывает сейчас. Ютест это не только свободный график и заработок здесь и сейчас, но и возможность построить карьеру и найти нормальную работу впоследствии. И ходить потом делать ногти к обслуге, а не быть обслугой самой.

У нас ценник на мани от $30 начинается, и я им больше не дамся, этим курам косоруким. Приемлимый маникюр с хотя бы видимостью стерильности это уже от $50((( Кароч, да. Это реально можно заработать себе на булавки. Но я все равно плохо понимаю, как это делать с младенцем, даже если вам подарили спокойного. Подгадывать аппойнтменты на момент ребеночьего сна? А если он не уснул вовремя?
Я лично не пойду второй раз и не посоветую знакомым, если мастер начнет отвлекаться на ребенка в процессе, и уж тем более если он начнет орать или на руке висеть. Я даю уроки на дому, но моего младенца в этот момент не видно и не слышно, ибо родители учеников платят за уроки, за ЧАС и планируют время, они не могут ждать, пока я угомоню своего карапуза.

Кароч, я голосую за удаленку по специальности. Сидеть в компе можно и с младенцем на руках. Можно брать потихоньку бухгалтерию у местных русских бизнесов. поволонтерить, покрутиться. Закончить курсы потихоньку…

Любая работа это обслуга кампаний или людей ,какая разница то?

Ок, нет разницы. И уборщица в отеле вымывающая чью-то блевотину после вечеринки, и вице-президент крупной компании, все так или иначе кого то обслуживают.