Работа для мамы с младенцем

Смм маркетинг. Очень творчески. Все удалённо и без строго графика.
У кого получается писать вдохновляющие посты про то, в чем нет нет ничего вдохновляющего - хорошо зарабатывают.

1 лайк

Я подрабатывала организатором СП (совместных покупок), у нас это было популярно. Люди скидывали мне ссылки на заказы, я собирала минималку на фри шип и выкупала, конкуренция была огромная, вначале надо было работать в 0, чтоб привлечь клиентов, потом начало понемногу налаживаться, но стукнул кризис, доллар поднялся и стало понятно, что пахать в 0 придется ещё долго, не стоило это бессонных ночей и обделенного вниманием ребенка.
Маникюр - это неплохо, наверное, но опять же, я ходила к маме в декрете делать себе маникюр, ее ребенок иногда буквально висел у нее на руке и ныл когда же она освободится.

1 лайк

Конечно все случается .
Но есть часы когда ребенок спит ,муж вернулся с работы …Кто хочет тот ищет возможности.

Раньше делали акриль .Пылища ,вонища ,долгие похабные цветочки на ногтях.
А сейчас вообще красота ,расходники дешево ,лампы ,пилилки -вон на алиэкспресс.
Для работы нужет уголок ,столик ,два стула и уши выслушивать перипетии клиентской жизни.

Тоже с ресничками .
Расходники копейки ,нужен массажный стол ,вон за 200 баксов с пересылкой , очень популярная штука и не дешевая.

микронидлинг ,нужен апарат ,300 баксов ,гилоуронка ,ну и все для стерильности .
Процедура безопасная ,простейшая в исполнении и чудодейственная .

А самое главное все это доступно по вложениям ,не нужны сложные мастерклассы ,все на Ютюбе.

Прочитала про это, захотелось попробовать сделать себе))
Это что-то новое? Думаю тогда большой конкуренции быть не должно, не плохая идея для ТС.

О это такая крутая весч!

Подружка привезла с Америки ,не самый дорогой апарат . Похож на машинку для перманентного макияжа с круглой головкой ,иголки щеточкой.

Подружке хорошо годков так и вся шея и кожа декольте в морщинках .
Я без всякой подготовки прошлась ей по всей зоне ,хорошенько пошаркала каждую морщину .Там принцип -царапина-мелкие проколы .Никакой заморозки -не больно вообще.

Намазали гель гилауронку.

Потом порылись у меня ,прошлись по растяжкам и шраму.

Заживало быстро -нуче царапина.

Результат ошеломил.Все мезо рядом не курили. И это с одного раза!
Филлеры ,пилинги -фигня по сравнению.

Апарат вообще для лица .Зимой точно будем морды чинить .У нас жарко сейчас ,загар ,море все дела.
Всем рекомендую ,гениальная штука.

https://www.youtube.com/watch?v=1VQkqUVRIcM

Вот от апаратик.
В начале видео она намазала заморозку -совершенно излишне .Заморозка вредная штука и агрессивная для кожи ,после нее все заживает хуже .
Так же девушка на видео переборщила с глубиной ,не надо столько кровищи ,до покраснения достаточно .

Такую штуку для домашнего использования видела. Думаю принцип как и у аппарата. Но для работы на поток конечно не подойдет

“Уголок” ГДЕ? В квартире?

Если вам предложат нарастить ногти или ресницы где-нибудь в маленькой квартире в удаленном микрорайоне, вы туда поедете? Разве что только вы сама “домохозяйка с ребенком”, и живете в этом самом доме.

Основное со всеми этими “ногтями / губами / бровями” - локейшн, локейшн и еще раз локейшн. Должен быть “покупателе-поток” (для “новых / случайных” клиентов), или удобное место с парковкой (и, самое главное, имя/репутация) для “постоянных клиентов / клиентов по рекомендации”. А в одиночку на подобной аренде (даже если это “угол”) - вероятнее всего разоришься. Потому что в хорошем месте, за этот “угол” будут биться.

Пробовали ,нормально , больно , принцип тот же ,микротравмы и в процессе регенерации кожа обновляется .
Апарат делает в разы больше проколов ,в этом его и плюс. В классическом мезо проколов еще меньше ,потому и эффекта не достаточно.

Ну ведь разговор для домашней подработки .200-300 баксов в день реально делать пока малой малой.
а если расчитывать на поток ,ну так это другая история.

Еще раз повторюсь, я не планирую завоевать рынок и предоставлять самые топовые услуги в самом дорогом районе ‘завтра’, мне элементарно нечего предложить клиенту. Я готова начать с нуля. Для этого я планирую получить лицензию, наработать навык (на себе для начала, ехать в мою душную квартиру в лесу, где нет других людей не надо), учиться начну в РФ. К чему эти разговоры о локейшенах?

Господи, девочки, вы серьёзно???

Пойти делать маникюр в какой-то уголок к маме с плачущим ребёнком, которая только научилась.
Или хуже ( совсем сюреально) дать ей царапать своё лицо???
В Америке? Вы о чем тут все говорите? Кто будет ваш клиент?
Это белая горячка.

Папа пускай зарабатывает пока мама в декрете и не устраивать проходной двор в доме где бебик- это небезопасно.
Учить язык собрались? Это самое лучшее, что вы можете сделать, плюс как девочки советуют удалёнка на компьютере, Utest и тд.

1 лайк

Весь рассказ не читал. Но детский наемный труд запрещён.

Так наоборот же все сетуют на дорогой и некачественный маникюр в салонах США. Новички обычно старательные.

Оставьте. С другой стороны , пятница же, продолжайте мечтать

Ну и пусть крутит - она ж не 24 часа в сутки этим будет заниматься. Можно подумать, что из-за ребёнка ни минуты свободного времени не остаётся. Остаётся. Просто кто-то в это свободное время занимается чем-то для себя, будь то оригами, вышивка или ещё что-то, а кто-то пытается превратить это в заработок. Тем более, что сразу после родов не обязательно это все начинать, а ближе к 6-8 месяцам уже становится легче.

Большинство мастеров с дома и начинают ,половина Бруклинских мастеров сидит по домам ,тоже мне невидать.

Лучше предложи человеку что то дельное чем с плеча рубать идеи. И с чего ты взяла что люди живут в неподходящих условиях для работы?
я годами работаю из дома ,и в NYC и в Израиле у меня для студии есть по лишней комнате в квартире.

Пока наемные работники ждут отпуска или окончания рабочей недели ,я провожу время с ребенком ,путешествую и зарабатываю в те часы когда мне удобно.

К слову сейчас в Израиле кризис ,так народ ,которые снимали помещения и тратили время на ожидание работы ,перебрались домой и довольны.
Это раньше надо было ездить и искать мастеров на улице ,сегодня их ищут в инсте и на фейсбуке.

Я не поеду ногти делать.
Но знаю в нашем штате как многие русскоязычные девушки ездили к такой же русскоязычной женщине на дом стричься/краситься. А те же торты печь - это ещё проще. А кто-то пирожки на заказ делает или ещё какую выпечку.
Или ручную работу на Etsy продавать.
Все это не может быть основным заработком, но копейку периодически приносить будет, и у мамы будет хоть какое-то хобби, а не чувство дня сурка в декрете. Это очень важно.

Дак она ещё не мастер, а только собирается им стать, что не факт.
Тоесть она на распутье ? Я не советую заведомо, что-то делать, что бы к тебе ходили толпы домой.
Я да посоветовала, заняться Ютестом, тут на форуме есть целый топик или различным заработком на компьютере.
Я рекомендую воздержаться от жизни - где надо оказывать услуги на дому.
А решать ей. До того как стать Мастером надо на ком-то научиться.

Маме надо не о хобби думать, а о языке и будущей профессии. Как потом зарабатывать деньги. Дети быстро растут.
Не размениваться на маникюры и пирожки. Это копейки. Ну это я так считаю.

1 лайк

Я, кстати, приехала в Америку перед родами и могу сказать, что первый год было тяжело, потому что я чувствовала некую социальную изоляцию. Но я не предприимчивый человек, поэтому ничего лучше, чем пойти работать по специальности, когда появилась возможность, я не придумала.
Для всех услуг, которые вам советовали, наверное, нужно начинать в русскоязычном сообществе.

1 лайк

ну, если $12 в салоне за самый обычный маникюр кому-то дорого, то сколько вы думаете этот человек заплатит автору: только с парома, с новорожденным под мышкой, в углу квартиры, по-английски еле-еле…

слово в слово - то, что я хотела сказать.

Лода,

Ну, предположим вы научились наращивать ногти (на себе). Чтобы у вас появился “доход”, к вам должны приходить КЛИЕНТЫ (если только муж не будет вам платить каждый раз, когда вы СЕБЕ делаете новый маникюр). То есть или вы должны “снимать угол” где-то там, где удобно “вашим КЛИЕНТАМ”, или клиенты должны будут ехать к вам “в душную квартиру в лесу”). И то, и другое это как раз “локейшн”.