Работа для мамы с младенцем

Ютест от бухучета не далеко ушел, монотонная работа на компе, а она просила что-то творческое, насколько я поняла.
P.S. Лично я выбрала бы компьютер, работа руками - не мое. Но каждому свое. У меня есть знакомая мама с высшим образованием математика. Она просто обожает печь торты, украшать как-то необычно и сложно, и вообще готовить что-то интересное.

С университетским образованием доросла до бухгалтера…
Хочет печь пирожки и делать ногти русскоязычному бомонду…
я извиняюсь, айм аут…

200-300 это каждый день? Ну и скольким человекам вдень надо слелать нокти, чтоб заработать 200?

Сколько стоит снимать 3 спальни, в Бруклине к примеру?

Легче поезд разгрузить, чем выслушать 20 драм

Ютест отличная идея. Если башка варит 3к в месяц спокойно получается. Хотя с карапузом на руках она не будет варить, но все равно это лучше чем в ногтях левых теток ковыряться

Та мама, которая мне с ребенком делала маникюр, у нее красный диплом какого-то универа. Я была в шоке) Мне кажется некоторые просто имеют низкую самооценку.

Вот. Послушайте хоть мужика

Тогда уже пусть сайты клепает на javascript , там еще больше платят.:facepalm:

Так и вы говорите…(с)

Я вот делала подмышки у одного настоящего Мастера, крутейшее оборудование и в ее кондо. И это было лучше и дешевле чем в салоне. Мне понравилось на дому.
Так же к своему массажисту я езжу домой. Или он ко мне. Но это крутые спецы. Видели они эти салоны…

тему надо перенести из “о работе” в “для девочек в беседке” – не фиг нам мужланам тут делать! Что мы знаем о гормонах?! :slight_smile:

Ого, я уже хотела его забросить. Вне США не выгодно, если не зависать там день и ночь.

Значит, рассказываю. (не, я вообще не ленивая))
После переезда в штаты лучше в первый год не учиться нигде, ни в каком значимом месте, дающем кредиты. Потому что это будет очень дорого. Через год вы станете в глазах учебных заведений полноценным резидентом штата и учеба может оказаться вообще бесплатной.
Например, моя знакомая бухгалтер в первый год работала на россию (потому что нужно хоть как-то жить), через год пошла учиться на ESL-банковского работника. То есть ей преподают и английский, и всяко-разную местную деловую этику, и дадут диплом и трудоустроят. Это, конечно, не бух, но рядом. И все это бесплатно. Потом она, уже умеющая говорить на “своем” языке и зарабатывающая не рубли, может продолжить учиться и взять в колледже курсы аккаунтинга или любого другого тортопечения. Беsплатно или почти бесплатно или, по крайней мере, она сама может на это заработать.

1 лайк

А что ты делала с подмышками?

French Gel Manicure. $33.00.
Acrylic Nails Tips. $38.00.
UV Gel French Tips. $45.00.
Combo Mani/Pedi/10 min Back or Foot Rub. $38.00.
Combo Gel Mani/Pedi/10 min Back or Foot Rub. $55.00.
Herbal Pedicure. $35.00.
Organic Cozy Pedicure. $35.00.
Color Dip Powder. $38.00

Google

How much do eyelash extensions cost? Lash extensions range in cost, depending on the type of material used. But generally, an initial full-set lash application will cost somewhere between $150-$200. Monthly maintenance and refills, however, will run anywhere from $55-$65 per session.

А массаж ещё не предлагали?

Эротический массаж на дому - это наверное огромные деньги, но может незаконно.

Вы меня заинтересовали с тестерами :whats_up:. Пошла в темку и читаю отзыв девушки.

Да ,это точно круче:lol:

а что, с маникюршами на дому такое не может произойти? Особенно, если она напишет - клиентов вообще нет. Никто не идет…

Ну не скажи… Двадцать старушек - уже рубль… (С) Раскольников