Работа за 1.5 миллиона рублей

Кстати, о стрелочках.
Алгоритм зеленомордого в действии… Вы всё врёте © :slight_smile:

Спасибо большое за ответ. Я бы и отдал наверное эти деньги лишь бы они помогли открыть рабочую визу и дали бы мне свободно искать на месте работу. Но мне кажется, что через них я даже посольство не пройду. Еще раз большое-большое спасибо за хороший ответ.

Не обращайте внимания))
Тут это любимая тема, типично у наших эмигрантов, которые уже “там в дамках”))
Нехрен делать, так они и упражняются в остроумии. Это явно от недостатка общения на чужбине или от недовольства окружающей обстановкой (не срослось что-то, видать, как хотелось).
Обычно те, кто громче всех кричат “понаехали”, это те, кто “понаехал” чуть раньше :lang:
Довольный жизнью человек - он же добрый и збагойный :wink:

А по делу: сильно дорого, гарантий никаких. Я бы не связывалась.

4 лайка

Я дешевле предлагал - не хотят. Точно развод.

Это явно от недостатка общения на чужбине или от недовольства окружающей обстановкой (не срослось что-то, видать, как хотелось).
lol

Дро типы виз мне достаточно известно. Тут я спрашивал про фирму, известно о ней людям или нет. Не ленись и читай топ сверху, прежде чем дуть ветер на воду и говорить, что кто то поленился прочитать про визы)

спасибо большое вам

точно тролль

Давайте для начала успокойтесь и перестаньте всем хамить. Это Вы сюда к нам пришли за советом, а не мы к Вам. Шутки в свой адрес можно просто игнорировать.

Передо мной на столе лежит письмо от иммиграционной службы США. Я сейчас “стою в очереди” на гринкарту, моя категория “учёный, чья работа представляет национальный интерес США”. Так вот. В этом самом письме от официальной государственной службы Соединённых Штатов Америки английским по белому написано, что они мне не гарантируют получение гринкарты пока до моего дела не доберётся определённый иммиграционый офицер.
А Вы верите какой-то Ксении с работой на упаковке…

Пригласили по программе обмена. В Польшу поехали аспиранты из США, в США поехала я.

2 лайка

То есть догадайтесь люди сами в каком из двух штатов это предлагают,сильно )

1 лайк

Женский ник на форуме еще не говорит о том, что я говорю с женщиной) И тот за кого вы так вступились не помочь хотел мне, ответом на вопрос, а тупо в…бнуться и блеснуть своей горошиной в голове. Прошу прощения за мой русский

Ну почему сразу тролль?
Довольно неплохо продвигает контору, прямых ссылок не дает, хайп поднял, авось кто и поведется - хотя по моему мнению сильно переигрывает “туповатого парня”.

Раз про визы известно, то не смутило то, что имеющееся образование и предлагаемая работа пересекаются только где-то в параллельной вселенной?

Imo, те, кто поведётся, обычно не выживают на этом форуме :slight_smile:

Поймите правильно, я то знаю, что гринкард не раздается так легко, просто в моем положении, когда тебе так красочно и складно все описывают, хочется верить, что они не разводят и действительно кому то помогли, я написал на форум надеждой, что люди скажут если они честные, или если они просто заберут денег и исчезнут. Теперь я вижу, что их никто не знает и никто с ними не сталкивался, а если самый большой форум о штатах не слышал про них, значит, что с вероятностью в 99% они лгут.
P/s Я бы не смог так уехать как вы, для защиты диссертации или что то в этом роде. По окончанию универа, я ушел в армию и про науку даже не задумывался, о чем и жалею.

Смутило, но думал потерпеть если найду инфу что они не мошейники. Однако понятно теперь, что они лгут.

А уже было про то, что все кто уехал - неустроенные неудачники, которые на форуме изливают желчь и унижают желающих вкусить американской мечты?

угу. Фильм про Буратино смотрели?

yes

Да, все по методичке.

Расходимся.