Работа из дома в США

Если услуга которую вы оказываете или продукт который вы продаете облагается sales tax то регистрироваться обязательно (это даст вам право взимать sales tax). Налоговую декларацию заполнять надо в любом случае так как вы декларируете все свои доходы. Как бизнес вы должны будете заполнять декларацию не раз в год, а quarterly estimated tax.

1 лайк

Если можно, и мне напишите, пожалуйста.
Спасибо

Скажите, а где можно найти эту информацию “облачается ли услуга или продукт sales tax”? Зарегистрировать надо заранее, до продаж или уже после. Вот эти моменты очень важны. И еще вопрос , как и где это можно сделать?

Муж спит до 13-14, далее обед и он едет что-то оплатить, за покупками, договора с клиентами и т.д.
И я обычно одна с детьми.
Если чему-то хочешь научиться, нужно спрашивать у тех, кто это знает и делает, как именно они это делают. Так делала я.
А нытиков и неудачников и не о чем спрашивать.
Всего доброго!

Муж спит до 13-14. Я работаю с 6 утра до обеда и далее как получится.

ну, вот я и спрашиваю, кто занимается маленьким дитем (скажем, до 3х лет) от просыпания и до обеда, пока вы работаете, не отходя от компа, а муж спит до 13-14?

Кто, кто. Бабушка!

не-е-е-т, она сказала, бабушек нет, в сад детей не отправляют, чтобы они не были с чужой теткой.

Зависит от штата где вы живете. Зайдите на сайт Department of Taxation вашего штата. Например для Нью Йорка Businesses home
Регистрироваться надо заранее, так как с каждой продажи вы будете брать tax.

1 лайк

Отправил в публичные сообщения. Просто личные пока еще не могу писать.

Спасибо.:ok:

Здраствуйте!
Ирина, как ваши успехи в поиске работы на дому?

Ирина, как продвинулись поиски вашей работы на дому?

Ирина, как успехи в поисках работы? Нам это тоже очень интересно.

Информацию в студию, Ирина!

Не знаю, говорили в теме о том, чтобы давать уроки английского в skype?
Как вариант. Я брала уроки разговорного английского ( 500 р за час )

Для этого надо иметь безупречный или близкий к тому английский. Ну или наглости побольше.

Не согласна. В любом случае мой английский был нааааамного хуже. А человек (не нэйтив спикер) разговорил меня.
Вас в школе учили люди с безупречным английским?

500 рэ? Это где-то долларов 15? Я согласен поболтать. В свободное от дома время. Господа, занимайте места.

С безупречным русским. Поэтому по-русски я пишу и говорить могу худо-бедно. А на английском только картинки смотреть.

В любом случае продавать свои языковые косяки за 15 в час - это бодро.

я думаю от желающих поболтать с Вами “за жизнь”, да еще на английском отбоя не будет))