Работа из дома в США

А где вы искали таких спикеров? И откуда гарантия что этот человек допустим “нейтив спикер”, а не какой-то горе-учитель английского языка с “хацапетовки”?) Если это какой-то контакт с спецсайта, где спикер прошел хоть какое-то “лицензирование”, то я только ЗА.

Ирина,

Могу посоветовать начать маленький свой бизнесс по купли и продажи одежды сэконд ханд. Это то чем я занимаюсь в данный момент так как из за того что 10 лет я то вынуждена была сидеть с ребенком то была сильно больна, я не работала по своей специальности и когда сейчас вычухалась то не могла найдти работу даже если я подходила на 150%

Предлагаю посмотреть мои видео на ютубе какие вещи я покупаю и перепрадаю. Очень много Американцев занимается этим и это работа на дому по своему графику.
https://www.youtube.com/watch?v=ZnJFrsnuolQ

и мне напишите,пожалуйста!

И мне…

Мне тоже напишите пожалуйста

Есть много вариантов работы через интернет. Вы могли бы открыть свой бизнес или присоединится к уже существующему.

А как Вы относитесь к словосочетанию «ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС, БЫСТРЫЙ БИЗНЕС». Лично я насторожено-отрицательно, по многим показателям. А вот такие характеристики бизнеса как: «АБСОЛЮТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ РИСКА морального и материального мне нравятся. К материальному я отношу, даже 1 цент.
Что означает: «Бизнес только начинается. Спешите занять первые места». А что позже уже не БИЗНЕС? Или позже места для ЛОХОВ?
Можно долго и нудно спорить о пирамидальной схеме (пирамиде), присутствует она в данном бизнесе или нет? При этом любой малыш понимает, что если все люди дадут ему по 1 копейке, то у всех КАК БЫ не убудет, а он станет богатым. Хотя есть очень простой тест.
Тест. Если, допустим, в предложенном Вам бизнес - варианте, под Вами НИКОГДА не будет структуры. По разным причинам (лень, нет опыта или наконец, ВСЕ 7 миллиардов УЖЕ записались – не важно), и при этом Вам выгодно записаться, и Вы, ТОЛЬКО СВОИМИ УСИЛИЯМИ, выйдите на ПАССИВНЫЙ доход. Однозначно – в таком предложении НЕТ пирамидальной схемы.
Если Вам, для получения выгоды ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна структура, пирамидальная схема (пирамида) - ЕСТЬ.
При этом понятно, что со структурой выгодно всегда и везде. Як кажут:«Гуртом і батька бити легше.»
И еще. Я не утверждаю, что в пирамидах, НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ.
Я утверждаю, что БОЛЬШИНСТВО в них ПОТЕРЯЕТ и сама схема НЕ ДОЛГОВЕЧНА.

Можно попробовать поработать в копирайтинге на англоязычных биржах, а начать с русскоязычных, чтобы вообще понять, способны ли вы к написанию продающих текстов. Там и рерайтинг, и переводы, и копирайтинг, и lsi копирайтинг, там же и SEO.