Работа кабельщиком

Тэкс, старательно записал бренды; схожу-ка поработать на пару-тройку месяцев стажером в РФ по профилю. Спасибо за дельный пост.

1 лайк

Есть информация - это ещё приносит доход??

Биткоины очень неплохо приносят доход сейчас, а самое главное ничего делать не надо :slight_smile:

https://www.indeed.com/q-cable-installer-technician-l-Texas-jobs.html

1 лайк

подскажите пожалуйста, от штата к штату есть ли какие -то принципиальные различия в количестве работы и зп?

Добрый день. Я бы хотел попробовать работать в этой сфере,кабельщиком. Может у кого контакты есть этих компаний? Я живу в Сан Диего ,калифорния. У меня легальный статус,напишите пожалуйста,кто знает контакты этих людей в личку

Я не работаю в HR и с уровнями ЗП в разных штатах не знаком. Понятное дело что в NY LA и прочих дорогих местах labor cost будет выше по определению, но это легко съестся уровнем расходов.
В любом штате в большом городе работы непропорционально больше чем в маленьком. В маленьких городах, есть 2 компании, по 3-10 человек в штате, которые десятилетиями сидят на одних и тех же клиентах и работу в них найти сложнее. В то время как в больших городах (или рядом с ними) инженеров (технишн) всегда не хватает.
И это… не жрите наркотики и другую гадость как минимум за пол года до работы. Везде нужно проходить backgroung check and drug test. Также для работы в школах нужно пройти FBI BCI check. Для вас это ничего не стоит, лишь сдать отпечатки. Но если вы где-то что-то, то лучше поискать другую работу.

1 лайк

Спасибо, а требуются ли какие-нибудь лайсензы (например как в РФ группа по электробезопасности)? и от скольки человек город+сабурбии считается большим?

А подскажите, кто знает в какие конкретно компании можно прийти, чтобы пройти обучение и потом сразу работать? Спасибо

Я работаю в кабеле. Есть конкретные вопросы, спрашивайте.

Заработки реальные, но сильно зависит от города в котором будете работать и от офиса, в котором будете работать. В калифорнии, хорошо зарабатывают в Риверсайде, где хреново жить, тк пустыня. И не очень в Сан Диего.

В целом без исключения кабельщики хорошо зарабатывают в тех городах, где есть большое количество бедных районов и домов, и в тех офисах, которые в основном берут такие заказы.

В бедном доме всё делается быстро, в дорогом долго. Оплата за заказ одинаковая. Зп 1000-1500 реальная. Но это 6 дней в неделю и в хорошем месте и не в слоу сизон, как январь)

Работа хоть и не самая легкая, в первый месяц вообще на износ, но после того как втянешься на любую работу с оплатой меньше 20$-25$ в час смотришь как на пытку))

P.S. Доки которые просят отправить нужны для бэкграунда. Без них и без драг теста - бэйдж кабельщика не сделать. Так что сама просьба отправить документы не является признаком мошеничества, но и не исключает его))

1 лайк

Интересно

интернет и тв? или видео/охранка?

Ковбой, привет. Расскажи сколько уже работаешь, как устроился, был ли опыт подобный? Ну и вообще о себе немного))

Ковбой, здравсвуй.

ПО сути, в России это работа называется работа электромонтажника, верно?
Спрос есть на электромонтажников? монтаж оборудования, электромонтаж и т.п.?

Здравствуйте Storm! У меня большой интерес к работе по монтажу опс. Имею опыт работы с проводной связью на аэродроме и в капстроительстве в РФ. Проживаю в Калифорнии в Cypress. Прошу помочь с контактами русскоговорящих в этой сфере т.к. мое слабое место это уровень английского. Руки растут правильно, ответственный. Меня зовут Сергей. Прошу ответить по возможности lislos3@gmail.com +1-562-336-9110. Спасибо.

1 лайк

Здравствуйте! У меня большой интерес к работе по монтажу опс. Имею опыт работы с проводной связью на аэродроме и в капстроительстве в РФ. Проживаю в Калифорнии в Cypress. Прошу помочь с контактами русскоговорящих в этой сфере т.к. мое слабое место это уровень английского. Руки растут правильно, ответственный. Меня зовут Сергей. Прошу ответить по возможности lislos3@gmail.com +1-562-336-9110. Спасибо.

Здравствуйте! У меня большой интерес к работе по монтажу опс т.е. кабельщиком. Имею опыт работы с проводной связью на аэродроме и в капстроительстве в РФ. Проживаю в Калифорнии в Cypress. Прошу помочь с контактами русскоговорящих в этой сфере т.к. мое слабое место это уровень английского. Руки растут правильно, ответственный. Меня зовут Сергей. Прошу ответить по возможности lislos3@gmail.com +1-562-336-9110. Спасибо.

Требуются техники для работы на кабельную компанию с опытом на Texas, California, Indiana,Wisconsin, Michigan,New York(Buffalo,Rochester),Ohio(Columbus,Cincinnati),Много других направлений будет позже.Старт в начале Января 2018.Работа предоставляется на Spectrum (TWC) -Платформа I&R. Наличие Вэна или Трака желательно. Но есть возможность в рент взять.Английский обязательно на уровне разговорного. Зарплата сдельная 800-2000$ в неделю ,всё зависит от опыта возможно и больше.Наличие SSN и Driver Licence обязательно.Техники с любым опытом в сфере кабельной индустрии приветствуются более высокими расценками. Топовые расценки для тех кто с опытом. Возможность обучения и последующего трудоустройства.Если будут проблемы дозвониться лучше оставить о себе всю информацию(имя номер телефона) Вам перезвонят в ближайшее время.Подробности по тел.(714)7477429 https://youtu.be/nDxbs_Q90dk

3 лайка

Народ, привет. Сейчас прохожу тренинг, скажите, как у вас дела с лестницей, что то мне тяжело даётся ее ставить и собирать, сил не хватает. Хочу на выходных потренироваться, а так работа интересная

Привет! Если интересно могу на ютьюб выложить свои старые видео похождений с лестницей. По поводу тяжело ставить - купи себе перчатки прорезиненные, чтобы за веревку тянуть и кожу не рвать. Собирать её как приноровишься самоё лёгкое. Ну и с машины снимать почему-то большинство носят лестницу на плече, по мне так это тяжело, я стягиваю на землю, ставлю вертикально, так и несу, если не далеко от столба. В общем привыкнешь ко всему кроме веса. Я себе покупал еще зелёную на 20 фит, т.к. на 2-й этаж и далёкие низкие столбы очень удобно лазить.





1 лайк