Работа охранником?

Gde vi projivaete?

Неслушай “сыплющих” негативом,и вешающим ярлыки.Только ты сам проецируеш свою РЕАЛЬНОСТЬ)За три года в США,будучи нелегалом,только укрепил Дух.Главное- не отчаиватьса)Сейчас хоть и с документами,но другии испытания-“то,что не убило,делает нас сильнее” Прр-рарвёмся! Главное не бойса делать шаг.Все ответы в Тебе.Советы-это чужой опыт,другая исстория.И ПОЗИТИВА!!!

Postaraytes’ seychas xot’ gde-to zacepitsya, tak kak yazika net, voz’mite russkie gazeti i ididte na rabotu k russkim, uchite yazik, staraytes; zavesti znakomstva i dumat’ o tom, chtobi kak-to poyti uchitsya. Ne soglasna s predudushim oratorom po povodu, chujogo opita, durak uchitsya na svoix oshibkax-umniy na chujix, mojet eto i erunda, no na forume ludi daut del’nie soveti, Eto kasaetsya i shkol mejdu prochim, v kotorix i yazik i znakomstva est’

vot tut eshe posmotrite http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=210&page=1

Что тут вообще советовать? Какое еще “прорвемся”? Куда прорвемся, к мойке туалетов или подстриганию газонов?
Меня вообще умиляют такие особы. Вы что думали, что когда гринкарту выиграете все вам кланяться будут? Или деньгами сыпать? На что вы рассчитывали, когда уезжали? Что приедете в Америку и вам не нужен будет язык? Вас наверно должны взять на работу и персонального переводчика прикрепить, да? А потом еще пишут - гавно эта ваша Америка, нас тут не любят. Да вы сами небось очень любите грузинов, армян, таджиков, etc когда они к вам приезжают без языка? Взяли бы вы такого человека к себе на работу? И на какую?
Бесит просто. Головой нужно думать! Головой!!!

1 лайк

Спасибо за участие ,ссылку отправила

Особенно вдохновляет опыт бродяжничанья по стране (обозвал красивым словом - путешествовать), похода в иммиграционную тюрьму на 3 месяца и пыли в глаза о “делании политики” и разрешении работать на год. :whats_up:

)Напрасно “искажаете”,Победить гордыню,не значить -утерять достоинство. А материально…,Слава Богу)) Хватает.Мне не трудно,называть вещи-своими именами.,именно -путешествовал.Хотя.,извините если Вас “скребануло” письмо.

ребята давайте жить дружно! столько негатива в этой теме, аж в душ захотелось … :lol: будьте добрее если не хотите помогать человеку не надо, если есть в его словах какието моменты которые вам не нравятся, не нападайте на него, лучше обьясните и посоветуйте то что делать в ситуации такой…

1 лайк

Привет.Это Замечательная страна!На суде я сказал-“как СССР”)) Позитива!!Я например сейчас остался без работы,но это ЗдоровА!!!Значит Жизнь “приподнесёт”,что то НОВОЕ))Просто ,ПОМНИ,что это Твоя Жизнь,и ВСЁ,что захочеш-ЕСТЬ.Кстати,один из вариантов пойду на курсы ННА,в NY это около 500$,или на траки.Жизнь -не скряга))

Всем доброго времени суток!

Совершенно неожиданно получил работу охранника магазина в штатском- опыта работы ранее не имел, но в резюме указал, что 3 года работал таковым в Беларуси.
Когда ходил на интервью, то в основном приходилось выдумывать:blush: об опыте + кое-чего почерпнул из форумов охранников. Прикольно было, когда у меня спросили мое мнение о недостатках охраны их магазина и удовлетворенно кивали, когда я им рассказывал)).
В мои обязанности также будет входить сотрудничество с другими работниками магазина + просвещение их по поводу охраны магазина (как наблюдать за клиентом, когда он в примерочной и т.п.)
Самому мне необходимо будет работать в штатском, как будто я обычный покупатель + следить по камерам за покупателями.
В общем не судите строго, а лучше всего у кого есть подобный опыт работы- поделитесь, буду за это очень признателен!

http://www.crimedoctor.com/site_index.htm

1 лайк

Просвятите нас, как надо подсматривать если человек в примерочной? я вот например и не подозреваю что за мной подсматривают.

Foi Mier, отпишись здесь, как только магазин и тебя засудят из-за твоих будущих действий.

Сашок PD, а с чего меня должны засудить? Понятно, что в любой работе есть свои тонкости, но это не та работа, на которую в институте нужно учиться, все с чего-то начинали, вот и мне придется во все врубаться с самого начала. Если ты о принципе SCONES, то понятие о нем я имею + перед началом работы в магазине будет проводится вводный курс (ведь работа в другой стране охранником может отличаться от работы в США- о чем я и сказал работодателю на интервью).

А что такое “охранник” - [Loss prevention]?

Да, он самый.

Так вот - пердставьте себе -[loss prevention] и охрана - две разные песни :wink:

я спать пойду - а вы от слова [prevention] отталкивайтесь :wink:

Да, прошу прощения, не совсем точно выразился, все же хотелось бы услышать от Сашок PD почему меня должны засудить))).

за подглядывание в примерочной, наверное :slight_smile: