Работа под дулом пистoлета - нужна ли она?!

Вот именно. Где гарантия, что в следующий раз в магазин не заявятся неадекватные придурки?

А вы их спросили, а что мне делать после работы, кто будет провожать домой? Что они ответили? Теоритически они могут выследить где живете (хотя я совсем не хочу вас пугать, скорее всего этого не будет).
Желаю вам найти хорошую новую работу и побыстрей забыть этот кошмар как страшный сон.

Ну а что говорит владелец 7/11?
И про оплачиваемый отпуск? И про стрессовую ситуацию?

Ага, магазинчики у заправок.
ТС идите в Macy’s, Dilliards, Ross, TjMaxx, куда угодно, где ночью не будете оставаться одна.

Моя знакомая работала в Walgreen’s и после первого вооруженного нападения уволилась сразу же, правда у нее ситуация была похуже, ладно деньги забрали, так еще и в лицо кулаком ударили, чтобы та упала и не успела в 911 позвонить сразу после них((((

Человеку двух раз не хватило, теперь ее будут охранять на работе, а она переживает, как быть на улице…
в самом названии темы странный риторический вопрос, что для всех очевидно, автору топика надо разжевать.
короче найти друзей, найти дешевые кружки для детей, найти работу где не убивают… :wink:

хорошо рассуждать когда не надо думать как кормить детей да самому ченить пожрать. Обороты поубавила бы…

3 лайка

Интересно, а такое происходит постоянно и везде в США? Просто, одной из причин желания иммигрировать является безопасность, а в итоге, получается, еще страшнее и опаснее?

надоела эта омерзительная америка от кукуни…

уж как тебя колбасило, когда человек просто друзей просил, так форум трясло от извержений, теперь моя очередь :lol:

1 лайк

тебя заставляют читать? идем лучше про афоны… или про бмв:-))

:read:.

не каждый день, не на каждом углу, не с каждым

за 12 лет здесь криминал вокруг меня:

  • у сестры украли на парковке whole foods велик.
  • у соседа угнали спортивную машину для “покататься и бросить”
  • соседей обворовали (похоже соседи же)
  • у нас в оставленной на ночь не на сигнализации машине выпотрошили содержимое бардачка на правое сиденье - ничего не взяли, да там ничего и не было.
  • у подруки вскрыли машину, забрали мелочь, оставили фигню с дисками на крыше машины… просто по приколу.
  • только слышала, что заправку рядом с моим МкДаком часто обворовывают, никогда не видела ни самого действа, ни полиции там, приехавшей по вызову или просто поговорить.
1 лайк

В маленьких магазинчиках рядом с заправками - да. Специфика работы.

1 лайк

Люди вы тут с ума по сходили со своим страхом. Кто за ней следить будет? Кому она нужна дома? Кому она нужна вообще? Нужны бабки из кассы и все. Просто менты не подумали, что у нее все серьезнее, чем есть. А про хозяина магазина она не ответила.

5 лайков

я была на работе, поэтому и не ответила. Хозяин- козол (никому ничего не должен). Сказал увольняйся только отработай положеные 2 недели. Говорила с лоирами (ни кто за это дело не берется) - шансов что-то получить с них практически нет.
Пока работаю из-за безвыходного положения (в плане финансов).

У вас муж есть, который работает. Некоторое время с голоду не умрете. Английский уже подтянули, найти работу будет проще. Под лежачий камень вода не течет. Вам уже сейчас ничего ее мешает присматривать вакансии. Глядишь к концу второй недели отработки и найдете другую работу.

1 лайк

Я бы побежала и в Sephora быстренько устроилась, будете хоть прилично накрашены… :slight_smile:

До нее доехать надо. Не ну и правда: сытый голодного не поймет…

Ну я пойму. Мы долгое время были без машины. И ничего. ( да да в ЛА есть общественный транспорт. Угу. Ну кто был в ЛА тот поймет, что тут за транспорт ).

А ТС, вроде писала, что дочку свою на работу берет? А если ребенок испугается до заикания лучше будет?

А закон штата обязует давать 2 week notice? У нас во Флориде в законах это не прописано, но все делают из-за уважения. Но кто просто уходит, ничего ему никто сделать не может.

одного случая, описанного в первом посте достаточно, чтобы уволиться и съехать в другое место. Если есть ребенок, то достаточно факта, что подобное случилось с соседом, чтобы предпринять тоже самое (уволиться и съехать в др место).Кукуня, я не поняла, вы все еще работаете?