Работа под дулом пистoлета - нужна ли она?!

Если это специфика тогда точно нужно подыскивать другую работу, 7-елевен это наверное минимаркет?

Ключевой момент - а после свалил с этой работы. ТС тоже надо уходить. Без колебаний. И работу найдете.

Да. А сдадут нервы, битой кому-нить по башке… Еще и посадят…

Или хотя бы иметь возможность приготовиться выхватить оружие одновременно с нападающим.

прилепить обрез скотчем под прилавок и в случае грабежа отдать деньги, а когда грабители будут выходить(вдруг повернутся спиной) FIRE!

…и в тюрьму топ-топ-топ.
PS Вы шутите, правда?

PS Вы шутите, правда?

конечно. по сути ТС уже дали дельный совет - искать другую работу, больше в данной ситуации сделать нечего

Да по обоим пунктам

Я вызвала полицию сама (оба раза). Тревожная кнопка у нас есть, но она не работает - что бы за нее не платить (только вчера об этом узнала). Работаю офоциально.

Злой русский МУЖИК, а во мне рост 155 и вес 40 кг - как я эту биту подниму?!

2 лайка

Я работаю в Millersvile MD, там нет вообще общественного транспорта.

Так полиция не приехала, значит.
Помните, сто теперь вы можете крутить своего работодателя, как хотите. Не работает кнопка? Запишите для себя, как узнали об этом. Кто и когда говорил ее нажимать. Сколько людей работают одновременно? Тут уже говорили о психотерапевте. И отдых нужен. Две недели. Оплачиваемый.

2 лайка

Почему не приехала? Похоже, она позже полицию вызвала, по телефону. Постфактум, так сказать.

1 лайк

у нас всегда МcDonalds нанимает.

Я хоть и обращаюсь с оружием не плохо, но на работе-мне бы одного такого раза хватило чтобы решение принять…

Полиция приехала через 3 мин после моего звонка 911 (я позвонила спустя 4 мин, как от шока отошла - по видиозаписи проверила). Я просто спросила у копов от куда поступил сигнал. так как если бы сигнал поступил с тревожной кнопки полиция приехала бы еще до моего звонка.

Через 4 минуты они уже въезжали в Вашингтон.

Не спорю - я тормаз. Но в меня не каждый день тычут пистолетом , чтобы я смогла адекватно на это реагировать. И я думала, что тревожная кнопка работает, ведь я на нее нажала прежде чем кассу открыть. Если бы она работала мне бы и звонить никуда не пришлось бы.
Вчера ко мне приезжала полиция, они сказали что пока их не поймают меня будут охранять на работе. Вдруг они решат вернуться и меня убить, что бы я их не опознала. Короче “обрадовали” еще больше. Теперь я даже по улице боюсь ходить. Ведь охранять меня будут только на работе, а после работы я сама о себе должна позаботится.

Не боись, выкинь из головы. Ну им же надо было тебе что-то сказать? Кабы боялись что опознаешь - пальнули бы сразу как деньги взяли.

Вам пластическая операция нужна, и программа по защите свидетелей.
Переезд они тоже по-моему оплачивают.

Интересна статистика вооружённых нападений с летальным исходом.
Я думаю, что стреляют всё таки незначительно мало, смысл напугать и забрать деньги.
Хотя кто знает что у них в голове.

Совет вооружиться тупой. Как рекомендуют, надо проявлять спокойствие (в смысле не сопротивляться) и отдать деньги.