Работа с Американцами

Хм, а в моем офисе постоянно есть алкоголь. Есть холодильник для клиентов и приходящих контрактников, а есть кухонный холодильник, забитый 4мя сортами пива. Кое-что покрепче в кабинете начальника обычно стоит. И да, некоторые хорошие сделки таки обмываем… Работаю в офисе недвижимости.

Да, я чувствую это в моем офисе что-то не так. Например про девушек…Их всего 5 (без меня) они все молодые и огромных размеров… Без маникюра и в кенгурухах все время, причем в грязных и рваных. Тут я в платье пришла, мне все мужики давай комплементы делать. А тетки все оказалось что ненавидят платья, и ни у одной из них нет платьев, только свадебные…Такие странные, никогда таких лудей не встречала. Не подумайте, что тут у меня война, у меня нормалние отношения со всеми, но они мне кажутся очень странными, и , наверное, я им тоже.

если честно, мне вы тоже кажетесь странной, без обид. :slight_smile:

2 лайка

Я не хожу в маникюрные салоны, ибо не хочу подхватить гепатит. Если маникюр - это длинные накрашенные ногти, то ногти у меня длинные, но крашу их я редко, поэтому всё время приходится буквально с хирургической тщательностью следить за чистотой ногтей, ибо всё видно.

в кенгурухах все время
Это толстовки что ли? У меня тоже платьев и юбок раз-два и обчелся, в основном джинсы и брюки. Но нет ни одной толстовки. Дело вкуса и личных предпочтений.

А если со своими инструментами? Или на дом мастера, опять же инструменты свои?

Я привыкла, что девушки следят за собой:красятся, крсят ногти, стараутся одеваться симпатично. Что б сделать маникюр не обязателно в салон. Я тоже боюсь подцепить что-то поэтому маникур делау дома сама. Я не жалуюсь на коллег, просто пытаусь понять это с моим восприятием что-то или с ними:letmein:

Тогда бы я для вас тоже странная была. За собой следить мне некогда.
Ни ногтей, ни маникюра, ни косметики…

1 лайк

Ну если нет в офисе дресс кода, то они вольны одеваться как угодно, не подстраиваясь под чье либо миро восприятие.

Здесь просто другая страна, другая культура - если бы вы переехали в Эмираты там бы вам местные женщины и их манера одеваться тоже казались бы странными. Хотя NYC - не вся Америка.

То есть все же это нормально?И девушки тут уделяют гораздо меншее внимание тому как они выглядят на работе. Не хочу к этому привыкать

ну, что же, давайте знакомиться. Платьев у меня всего три: свадебное, маленькое черное для круиза, и еще одно летнее, которое я одевала один раз…
Не люблю платья и юбки.
И без маникюра и педикюра. И только тушь.
Ах, да. Еще и толстая.
Ну, все, пошла на кладбище.

Я не жалуюсь на коллег, просто пытаусь понять это с моим восприятием что-то или с ними
с вашим восприятием. :slight_smile:

4 лайка

вот именно поэтому остальные женщины не здороваются и не прощаются…
и даже может быть втихаря какие-нибудь гадости готовят

Разве кто-то заставляет?

Haribo sugar-free gummy bears?

Что нормально?
Неплохо бы перестать использовать саму себя, как мерило нормальности/ненормальности. Тут все разные, и это прекрасно. (Всем по большому счету наплевать, как Вы выглядите. )))

PS У нас женщины и с маникюром, и с макияжем, и на каблуках, и в платьях.
Смотря где работать.

3 лайка

На работе все-таки стоит уделять внимание работе, а не своей внешности (если конечно работа связана с тем как вы выглядите, то другое дело). Вы на работу ведь ходите деньги зарабатывать, а не искать приключений :slight_smile:

Я не пойму в чем проблема?
Нравится красится/ одеваться, да на здоровье. Вам запрещают? Нет.
Так оставте за людьми право быть теми, кеми они хотят.

наши женщины даже селедкой в магазине торгуют в платье и на шпильках

2 лайка

Я ржу не смолкая…
у меня много платье и педикюр есть всегда, даже зимой под носками…

и что такое кенгуруха девочки?
TC вы знаете, чем нас развлечь в пятницу. :lol:

Я не знаю…Что-то не так с моим восприятием?