Работа с Американцами

что такое кенгуруха…

это карман на пузе

То есть вы предполагаете, что не здороваются , потому что я платье ношу и маникюр делаю)))ХАха, девушки как раз все здороваются кроме одной. А кто не здоровается, так они ни с кем не здороваются, не толко со мной)))
А при чем тут уделять внимание на работе-работе, а не тому как выглядиш…Я же не на работе крашусь и одеваюсь, а дома:lol:

//youtu.be/FQUiGLdEWWY

Я рада, а то самой грустно стало. Работу всю переделала…Праздник на дворе, вот думаю темку веселую замутить, про любимых американских коллег.
Про то что тут можно не краситься и ходить в джинсах и шлепках я поняла. Просто я недавно из России, а там так не принято, так вот еше не перестаю удивляться.
Может ви мне еше такой нонсенс объясните. Представляю как все будут смеяться, но чистая правда.
Начальник у меня мужчина, лет 45. Он подходит ко всем парням и трогает их))))Кому за ушком почешет, кого по спине хлопнет, кого обнимет. Они все с семьями, ну кроме него. Все только хихикают, никакой другой реакции. Это что может быть?

I am speechless.

5 лайков

Все только хихикают, никакой другой реакции. Это что может быть?

наверное, им щекотно

1 лайк

А вот это уже толсто.

1 лайк

А зачем? Чего мастер может сделать такого, что не умею я сама? Ногти я не наращиваю, художественной росписью и наклеиванием стразов не увлекаюсь, а подпилить ногти и удалить кутикулы - это не проблема. И педикюр я делаю сама. Вот когда гибкость потеряю настолько, что не смогу ни наклониться, ни ногу поднять :slight_smile: - тут выхода не будет, только к мастеру.

Толсто- не толсто, а факт. У меня впечатление, что я попала на другую планету, и не понимаю вообше что вокруг меня происходит.То есть по работе все понятно, все понимау и мне все нравится, но люди…они приколные, необычные, но для меня пока силно странные. Не сомневаусь, что я для них тоже))))
Они не могут до сих пор свыкнутся, что я ем салат на обед, вместо гамбургера. Все говорят, что это пиша для кроликов)))Я не могу вкурить, как можно столко колы пить (по 3-4 баночки в день)То есть мы явно из разных миров))

И это вы еще не видели, что можно жевать табак на работе, и сплевывать в пластиковый стаканчик перед разговором с вами…
И ведь мужики при полном параде и с высочайшим образованием. Но правда в ковбойских сапогах, да. Хотя и за полторы тыщи, но в ковбойских.
Разбаловались там все, в этом НьюЙорке.

freshNY, дайте себе время. Я так понимаю вы приехали не так давно. Через пару другую лет все будет восприниматься совсем по другому. :slight_smile:

Я работаю в небольшой компании.
Люди очень вежливые, здороваются и прощаются.
Достаточно дружные, то есть вобщем дружелюбные, но есть и просто друзья и компании. У нас традиция, например, по пятницам уже устоявшейся компанией ходим на ланч. Меня приглашали и я приглашала некоторых домой. У одного сотрудника мы все были на новоселье.
Не уверена насчет боязни потерять работу. Кто-то боится, кто-то сам ищет более выгодные предложения раз в пару лет. Народ в целом более мобильный в смысле карьеры, но тут, конечно все зависит от профессионального уровня и востребованности.

Совершенно с ними согласна. Обедать можно только куском мяса, а трава под разными заливками … бе-е-е. Тут я не тролю, ибо сама салат из свежих овощей смогу съесть только с большого голода, или как небольшой гарнирчик к куску мяса.

Нда, действительно своеобразное место. Я бы по нему не судила.

Ну без мяса я тоже жить не могу. Салатики бывают с курицей, креветками, беконом. Ну если я буду кушать каждый день по гамбургеру с картошкой, то скоро догоню их по размеру)))Хотя сейчас видимо все равно скоро догоню и перегоню:lang:

У Вас посты пестрят такими заезженными штампами, что я вообще стала сомневаться, реальный ли Вы человек и живете ли в США.
(А впрочем, совершенно не важно).

Я каждый день на работе ем два салата, правда добавляю курицу. Вообще не представляю чтобы кто-то высказал удивление что бы я не ела. В стране, где мульен разных кухонь.

Ups))kakimi shtampami???vot etogo ja ne ozidala…mofu stranichku FB skinut’ v lichku)))
Mne skrivat’ nechego, nalogi plachu, splu spokojno.:lang:
Prosto na fone beremennosti zahotelos’ obshenija. A to s druzjami v bar uze kak-to ne ochen’…:!

порежьте мелко гамбургер с картошкой и заправьте майонезом…
если так привычней)

2 лайка

Я в другом посту уже писала, они мне на день рождения качан капусты подарили вместо тортика))Дали нож и говорят, давай дели, будем преобшаться твой же день. Было очень смешно. Потом правда тортик вынесли)))