Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Я заходила с главной страницы (С той где надо страну выбрать) и дальше все пошагово, только указывала мужу DV2, а сыну DV3)

1 лайк

Об оплате, мне тоже не понятно. Отпишитесь пож. кто знает. И я что-то читала, что сумму збора снова уменьшили , может я что-то тне правильно поняла ?

В колл-центре сказали, что ребенка тоже нужно регистрировать, только указывать паспорт родителя. Вот так вот и появился у пятилетнего сына свой собственный e-mail :slight_smile:

1 лайк

а есть требование уникальности? это ж как номер домашнего телефона - он может быть общим

Там e-mail используется как логин для каждого участника, а логин таки должен быть уникальным…

Друзья, не понимаю, зачем нужно регистрироваться?
Дата интервью, ведь, уже дана. Если не заполнить - не впустят в посольство, что ли?
Спасибо

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, есть утвержденная процедура, её следует придерживаться.
Можно конечно и не региться, но зачем отнмать время у сотрудников посольства когда данная процедура занимает 5-10 минут и сделать её можно заблаговременно

“Посольство США не зможе розглянути Вашу справу і звернення за імміграційною візою, якщо Ви не зареєструєтесь на доставку Ваших документів через сайт або кол-центр і не оберете регіональний офіс служби доставки TNT, найближчий до місця Вашого проживання”. http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/diversity_visas.html

Мы сделали паспорта (проездной документ) на двоих детей (2 и 8 лет) и у них есть свои номера и даты, в них же и визы вклеиваются. Исходя из этого указывали при регистрации на сайте Apply for a Visa | Global Home данные этих паспортов каждого ребенка. Правда ближайший офис ТНТ оказался в другом областном центре, придется колесить за доками :frowning:

2 лайка

Скажите, пожалуйста, при регистрации мужа и сына, DV2 и DV3, вводятся их личные мэйлы и все данные, но при выботе Case ID нужно вводить мой Case Number? Ведь я главный аппликант. Но почему-то регистрация на этом заканчивается, и прописывает ошибку. Что делать, подскажите)))

Я тоже из Черновиц. Будете доставку делать в Ивано-Франковск? Надеюсь к моему интервью откроют представительство у нас.

При регистрации мужа и сына DV2 и DV3 вводятся их мэйлы, все их данные паспорта и т.д. , но мой ( как главного аппликанта) Case Number, в том окошке, где запрашивает Case ID. Но ничего не получается. Что делать? Подскажите, пожалуйста))))

Немного помучились и получилось зарегистрироваться, но такого нововведения, что за паспортом нужно ехать куда-то, никто не ожидал(((((((((((( В Варшаве отдают на следующий после интервью день.

Пришлось такую доставку сделать. Считаю это мелочью и формальностью, хотя и неудобной.

Ребят подскажите пожалуйста я завел учетную запись, зарегистрировал доставку свое паспорта, а как зарегистрировать доставку паспорта жены? Нужно создать новую учетную запись? Или как то по другому ее добавить в своем профайле?

новый профайл на другое мыло

1 лайк

Такой вопрос, у главного апликанта (DV1) в PDF файле записано:

U.S. Embassy: KYIV
Trip Purpose: UKRAINE NVC Scheduled Appointment
Visa Class: DV1
Document Delivery Type: Pick Up

а у DV2 и DV3:

U.S. Embassy: KYIV
Trip Purpose: UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling)
Visa Class: DV2
Document Delivery Type: Pick Up
,

U.S. Embassy: KYIV
Trip Purpose: UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling)
Visa Class: DV3
Document Delivery Type: Pick Up

у всех такое различие, так и должно быть?

Придумали дополнительный гемор, чтоб люди головы ломали

меня абсолютно не напрягло))))

добрый день. Что вписывать в графу ID дела: