Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Позволю себе предположить, что просто ххххххххх, т.е. 9 цифр.
Если у вас российский паспорт.

Паспорт российский 46№ХХХХХХХ

Так все-таки есть кто-нибудь на форуме с российским загранпаспортом, кто регистрировался на сайте ustraveldocs?

Верное предположение

Регистрировал на сайте паспорт (не знаю верно ли, хотя мне кажется что да, так как думаю, что надо вводить номер полностью) в формате ХХ№ХХХХХХХХХ

Все правильно Вам сказали - 9 цифр.
Вводите подряд цифры серии и номера, без пробелов. Если, например, номер паспорта 46№1234567, нужно вводить 461234567.

А аккаунт на ustraveldocs можно завести на русском языке?

а вы пробовали??? ну хотя бы зайти… там в качестве логина указывается адрес электронной почты… у вас он на русском языке? второй момент, вам по каким-то причинам понабилось что-то и у вас под рукой нет компьютера с русским языком, как вы будете пользоватся эккаунтом в который вы написали на русском?

1 лайк

Я делал привязку к России - общался на русском. Отвечали тоже на русском. Может быть это Вы и имели в виду, а не регистрацию аккаунта.

Да, именно это я и имела ввиду.

Хочу зарегистрироваться, а мне пишет, что Your request cannot be processed at this time. The site administrator has been alerted.
Логин это е-мейл, я правильно понимаю? :slight_smile:

Но вот почему то не дает зарегистрироваться. Думал капчу неправильно ввожу, но нет, все верно.

Несколько раз пробовал. Может кто знает в чем проблема? :slight_smile:

Может сайт перегружен?

А Вы уже зарегистрировались? (“Новый пользователь” - внизу справа)

Как только вышел бюллетень на сентябрь, то при регистрации тоже всплывала эта подпись. Думаю не стоит беспокоиться.
Хотя потом я вспомнила что у меня остался аккаунт при подаче на тур. визу.

У меня эта надпись появлялась при попытке использовать один и тот же email для разных членов семьи.
Invalid date - исчезает как только введёшь Priority date (она ж ни к чему не обязывает?). Указали дату на пару дней позже даты интервью.

  • Сайт - чокнутый на всю голову. Прошу прощения, но это кошмар какой-то:).

Подскажите,плиз. У Вас как-то инфа в Вашем профиле обновилась? После того, как интервью назначили - есть какие-то измениния? А то у меня, например, все по-старому. И нет назначенных интервью , по-прежнему. Тоже намучался с этим сайтом ))

1 лайк
 Зарегилась до получения приглашения на интервью. Почта была та же, на которую прислали приглашение. Но паспортные данные заполнены не были. После получения приглашения пошла заполнять как положено, а там уже висит "Moscow Russia NVC Sheduled Appointment DV1" в графе "Visa Information", but "no appointment is currently sheduled" ниже. Может, вы почту другую указали и просто нужно немного времени? Почта была гмейл, если это вообще играет какую-нибудь роль:). Я б не волновалась, если честно. Приглашение есть, UID есть, теперь немного валерьянки и будет вам щястье:). 
 Пошла проверила только что: у меня и мужа статусы как положено - DV1&DV2, а у дочки DV1, исправила, хотя уверена, что и вчера не ошиблась. Посмотрим.
Upd.: Таки сама виновата. У дочки всё нормально тоже. И ещё - заполняла на дочку и мужа после приглашения и статусы обновились только сегодня.
1 лайк

Подскажите пожалуйста, если ребёнок вписан в мой паспорт, то его тоже нужно регистрировать? Или 2 паспорта = 2 штрихкода?

Спасибо за ответ. Скажите, а на данный момент у Вас тоже “no appointment is currently sheduled” ?

1 лайк

Да, no appointment. Вполне возможно, что так и останется. Похоже, этот квадратик для других категорий виз.

1 лайк

Себя зарегила на сайте, проблем не возникло. При регистрации супруга на почту Mail.ru выдала Your request cannot be processed at this time. The site administrator has been alerted. Тогда попробовала зарегить на другую почту (офисную). При подтверждении адреса доставки выдал An applicant with this information already exists whose email starts with “…”. Получается надо у себя как зависимых делать? При этом выдает три штрих-кода, но без типа виз и адреса для зависимых членов семьи.

1 лайк