Рабочий стол

Вот нашел подобную тему на другом форуме и решил здесь такую запостить. Вобщем скидываем сюда скрины со своих рабочих столов.
Мой сейчас выглядит так…

А цель какая? Обоями хвастаться?

Да вообще цели нет, от скуки все. Сейчас у нас дождь проливной целый вечер. Вот и лезут мысли всякие разные…:mda:

а у меня на рабочем столе фотография родителей… скучаю я… :cry:

А я часто меняу обои, все зависит от настроения

:mda: А у меня на рабочем столе фотки детеи, скучаю

А я рабочий стол часто меняю. Сейчас там сумеречный пейзаж: река деревья, туман
Кстати, может кто подскажет где взять [screensavers] красивые бесплатно? А то то что я нашла так или графика такая, что я лучше сделаю или заплатить надо

а у меня surprise. surprise меняются хоккейные обои: то Жигер, то Брызгалов, то Селянне, а есть еще шведский вратарь Сало, прячущийся от шайбы Копятя в Солт-Лэйк в 2002 году :lol:

Посмотрите www.kards.ru

2 лайка

Я лет десять пользуюсь webshots, можно сказать не могу без него уже. :slight_smile:
Скачать можно отсюда Webshots - Wallpaper / Screen Savers

У меня ещё старая версия, но коллекция картинок очень большая. Они у меня и для [desktop] и как [screensavers]. Можно настроить стол под себя. У меня на нем календарь, например. Можно менять режимы смены картинок, их периодичность, выбирать определенные коллекции.
Посмотрите коллекцию в закладке [Pro Shots].
Единственный недостаток- я могу в день скачивать бесплатно до 5 картинок или надо стать платным пользователем для неограниченного скачивания. Но мне пяти вполне хватает, за годы столько их накачала…
Самое главное, фото очень профессиональные. Вот одно из них…
Вообщем, рекомендую. Не пожалеете.:wink:

2 лайка

У меня на рабочем столе Филадельфия. Просто фотка красивая, и напоминает об отпуске и родственниках

http://rapidshare.com/files/41377347/Atlantis_3D.rar

1 лайк

А у меня развевающийся флаг (вместо флага можно поместить фотки)

а я вот рабочий стол сделал в качестве аффирмации (глядишь сработает ))

когда совсем не в моготу, вот такие жизнеутверждающие обои ))

кто знает где взят [screensaver] с щенком? помните был такой бегал по десктопу и проказничал…

Наверное это вы о котенке Феликсе?
http://www.felis.ru/download.shtml

Свежий скрин с рабочего стола. :slight_smile:

[cute] спасибо :):slight_smile:

но я помню был далматинец щенок…