разведены,но снова хочем вступить в брак

скажыте пожалуйста как правильно поступить.Ми недавно развелись но…:lol:теперь помирились и снова хочем вступить в брак,у нас маленький ребенок,вместе прожыли 6 лет.Если указать что разведены то в случае выиграша как быть?

а что, ваш пожизненный бан на вьезд в США уже отменили?

cпасибо за внимательность,но бан не у меня а у отца моего

скажыте пожалуйста как правильно поступить.Ми недавно развелись но…теперь помирились и снова хочем вступить в брак,у нас маленький ребенок,вместе прожыли 6 лет.Если указать что разведены то в случае выиграша как быть?
что значит “если укажем, что разведены”. Если вы разведены, вы ДОЛЖНЫ это указать. В случае выигрыша заключите брак снова и будете готовиться доказывать нефиктивность повторного брака. Думаю, консул будет подозревать, что вы его заключили только для того, чтобы дать шанс экс-супруге попасть в США.

А зачем заключать брак “в случае выигрыша”? Пусть заключают до 1-го мая.
А развод конечно надо указать…

Спасибо Lusy за ответ.Жаль конечно что консул будет подозревать,но ему наверное не понять простой жызненной ситуации.Это немыслимо,как я смогу доказать это…

Вы пишете, что хотите заключить брак снова и какое отношение это имеет к лотерее?
Или Вы его только в случае выиграша хотите заключить?

брак это формальность которую можна оформить в любое время,главное что мы помирились…Отношение это имеет к лотерее самое прямое так как мы указали что разведены,и в случаэ выиграша нас ожыдает параноя консула,что кто-то кого-то хочет протащить в США и мы должны непонятно как доказать что это не так…Вот и хочу услишать мнения форумчан по этому поводу

Вот вдруг удача отвернётся, вдруг пролёт, то свадьбы не будет?

Ваша тема/первое сообщение ясно гласит:

снова хочем вступить в брак
. Хочете - вступайте. При чем тут все остальное?
Шансы выирыша - десятые доли процента. Можно десяток лет играть и не выиграть. И не будет паранойного консула, которому надо что-то доказывать. А жизнь продолжается.

Спасибо за ответы!