Разводю Мошенничество с документами

ровно то же самое что и на русском ))

А что на русском это значит?

А на русском это две буквы рядом на клавиатуре )))

так чем дело закончилось?

все жили долго и счастливо: он отдельно, она тоже отдельно :slight_smile:

Пятницей

Развелись. Потратив лишние деньги на адвокатов, Т.к. из-за domestic violence нам отменили mediation, которая стандартно стоит 300$ . Пришлось каждому из нас нанимать адвоката и каждый потратил на порядок больше, но вс же договорились до суда .
свои сомнения относительно формулировки некоторых пунктов договора я задал судье, она заверила, что все ок.
Самое главное- мне удалось отстоять свою свободу и не попасть в алиментное рабство. Размер алиментов в итоге смешной по американским меркам и даже в Беларуси я бы платил больше

кто бы сомневался, что именно это для вас самое главное и вы искренне рады, что не будете финансово обеспечивать собственного ребенка.

я думаю, что для жены алименты тоже не главное. главное, что от такого ***** избавилась.

2 лайка

Еще не известно, кто от кого избавился. Мне иногда кажется, что это я от нее.
Все что надо ребенку- она обеспечит. Просто я ей не буду компенсировать эти затраты. Сколько можно меня доить? Восемь лет жила за мой счет, училась в университетах и ни хера не делала. Хватит! Пусть теперь сама себя обеспечивает. Тем более после того, что она сделала.
Все, Я свободен!

я рад обеспечивать собственного ребенка(и делал это до некоторых пор) Но добровольно. Но такой опции нет в нашем случае
А свобода действительно для меня самое главное!

зачем же было ее тащить в штаты? так и чего, вот развод и все, ребенок с матерью и теперь у него не будет папы?

Знавала я одного такого умника.
Тоже сын не нужен был.
Пусть бывшая поднимает. Подняла.
Терь он вспомнил под старость лет о сыне. Но каков привет, таков ответ.
Баланс то в Мире есть. Не было у него больше сыновей.

она хотела в штаты больше меня.
Да , не будет папы. Не я это решил. Жена с тещей так решили, я возражал. Тогда в дело вмешалась полиция,суды. И фактически подтвердила решение этого озлобленного бабья.
Мне предлагают быть папой на унизительных условиях- раз в неделю под надзором и за деньги. Такое вот суррогатное отцовство. Я не хочу и не должен.
Да, пройдет время, я буду жалеть , а сын меня проклинает и т.д. И т.п.
Как в том анекдоте- люди всю жизнь отдают детям, чтоб стакан воды было кому принести перед смертью. А когда умирают, пить не хочется

А от жены не удалось, что ли, ничего для себя отсудить?? Еще и сыну что-то должен? Бедненький!
(Примеряю статус жалельщицы. Пока противно…)

Ты так и не ответил - как именно закончился уголовный суд. Договор с женой на него не влияет.

Очень непрятно…

а зачем примерять противные статусы на себя?
Мазохизм?

Чего? Театр.
Сам тем же грешен.

да, я тоже не совсем понял, чем закончилась мыльная опера с осуждением и депортацией в наручниках и оранжевой робе

но, как ты сказал – свободен. be careful what you wish for